Alex Lorr

У мудреца спросили: - Сколько видов дружбы существует?Что он ответил?

Ответы
Sara Ligord

У каждого мудреца свой ответ

Alex Lorr

Четыре ответил он. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их,когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно,но они всегда с тобой.

Sara Ligord

Мудро ,,,это чьи слова

Alex Lorr

Мудреца.

Sara Ligord

И какие у вас друзья ???

Alex Lorr

Все кроме еды!

Опасная

У какого?🙄

Alex Lorr

У мудрого!

Опасная

Имя есть у него?

Alex Lorr

Он был не известный.

Опасная

Неизветный Эрнст?))

Alex Lorr

НЕ Малевечь!

Опасная

Тьфу ты😀

Голос Из Чс

Тогда чёрная и квадратная

Милота))

Не помню

Милота))

Даже на край света?

Роксана Линдрман

Может быть. У меня так далеко нет друзей. А появятся, значит поеду, хоть узнаю где этот край света

Милота))

Очень далеко от вас

Роксана Линдрман

А может это я на краю света. Я живу на крайнем севере ☺️

Милота))

Может.

Befora

одна

Alex Lorr

Четыре ответил он. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их,когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно,но они всегда с тобой.

Befora

угу