Просто...я

Если вам во мне что то не нравится - не обязательно ставить меня в известность . Постарайтесь пережить этот шок сами .....!!?

Ответы
Жека

Людмила вы поставили такой вопрос чтобы на него не отвечали?

Жека

Если с детства человек жил в среде фальши и обмана он вырастит так что это бог так хочет

Просто...я

Бог этого не может хотеть ... так жить может хотеть только ленивая и чёрствая душа ..

Жека

Ну вам для примера цыгане они живут обманом и воровством они с детства воспитаны что то что ты украл тебе дал бог

Просто...я

у цыганей нет БОГА ... кроме их цыганских законов

Жека

Они тоже имеют своего бога и свою религию

Fl
Flattener

я немогу, у меня сердце биться начинает с чистотой 3.5 ghz

Fl
Flattener

хахахаххахаа