Геннадий Храмов

какие черты характера и приоритеты должны быть главными у современной молодежи ?

Ответы
Виктория Колесова

Черты характера все равно останутся у каждого свои, но воспитать достойного человека из своего ребенка - задача ТОЛЬКО родителей. А приоритеты, на мой взгляд, должны быть такие: уважение и почитание старших, здоровый образ жизни, учеба или работа и много других

Даша Галина

сейчас многие пьют,курят,и многое другое,я не считаю это нормой,воспитанный,культурные должныбыть дети.зависит от воспитания,и от самих детей как они захотят жить и какая у нихбудет компания.

Лариса Рыбалко

мобильность , стойкость, любовь, отказ от самоуничтожения, стремление к заниям, осознание ценности культурного наследия, принятие прошлого

Зинаида Романова

не относиться серьезно к рекламе,а тем более брать пример и знать что круто это не сделать кого-то,а самому сделать и не на папины деньги

Мм
Ммм

....характер должен быть уравновешенным, и уметь держать себя в руках!!!! Приоритеты у всех разные....каждому свое!!!!

Александра Шевченко

стремление сохранить здоровье, борьба за будущее страны, созранение моральных и нравственных ценностей

Лариса Самойлова

Целеустремленность, коммуникабельность, честность, порядочность, уважение к людям старшего поколения...

С(
Сергей (Северодвинск)

Знаю,какие были при советской власти,а сейчас...НЕТ у них приоритетов и характера,размазни!

Екатерина Запевалова

У любой молодёжи должны быть умение отвечать за свои поступки,упорство и ответственность.

Олеся Шакирова

выучиться чтоб в последствии зарабатывать деньги , и понимание что халява это зло

Геннадий Храмов

Понимание - это зло ??? вы просите деньги у родителей на покупку какой- то вещи - ,а они вас не понимают . Зачем ? Родители просят вас помочь по дому - вы их не понимаете . Зачем ? Старенькая старушка просит вас о помощи - ХАЛЯВА ! Молодой человек признается вам в любьви - вы его не понимаете - вы спешите зарабатывать деньги - любоь - это зло !!!!

Геннадий Храмов

олеся это не вам - это тем кто ответил далее.

Олеся Шакирова

любовь не можнтт быть излом-изначально

Надежда

не должны они уже етсь, приоретет яга-сиги,черты пох.......... извиняюсь за прямоту

Таня Проуторова

пунктуальность целеустремленность чистоплотность здоровый образ жизни

Sniper In The Night-Степан

честь, совесть, уважение старших, помогать младшим. всё то, чего нет...

Геннадий Храмов

вот именно - нет, а имень необходимо - кто виноват ?

Sniper In The Night-Степан

наверное родители, что выращивают инфантильных пользователей

Вера Соломенникова

трудится а не ждать халявы

Deniz Kaz

хорроший вопрос, все черты а именно наглость и целеустремленность

Юлия Альтяпова

пишешь раздел о молодёжной политике в своей предвыборной речи? =))

Тихонова Тамара

организованность и отвественность.честность и внимание к людям.

Nikki Pak

Приоритетом должен стать спорт а не алкоголь и тогда все будет

Светлана Краузе.

все, что надо, чтобы у них тараканов в голове поменьше было

Татьяна Вяткина

Доброжелательность,пунктуальность, ответственность...

Светлана Романова

порядочность, надежность, целеустремленность...