Леонид Васильев

представь что ты вегетарианец, тебя обманули и накормили мясом. твоя реакция?

Ответы · страница 2
Владимир Шведов

Значит так.... Представить себя вегетарианцем - не могу.... Второе - сьем....

Таисия Колодеева

я подумаю " вот же чёрт , бедная коровка (свинка ) " ну вот как то так хех )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне дурно ! Уже сразу после того , как себя вегетарианцем представил ...

На
Наталья

Ну...я бы не стала его есть, а вежливо попросила бы заменить на салатик

Ольга Шалфеева

на такое у меня фантазии не хватает) никогда не стану вегетарианцем..

Марат Сафиулин

не могу живу на севере а здесь вегитарианцы вымерли лет так 5000 назад

Галина Плигина

Но ничего страшного не будет,если конечно,с психикой всё в порядке..

Василий Доманский

они говорят что нельзя убивать животных,а растения разве не живые?

Андрей Викторович

а как можно обмануть вегитарианца тем более накормив его мясом?

Лень Матушка

Как-как... руки связали, кляп в рот и в вену котлетки....

Лень Матушка

Ну да... а чо чикаться-то?

Лень Матушка

Не эффективно! Через организм не пройдёт.

Лень Матушка

Это не будет считаться кормлением. А через вену - да.

Леонид Васильев

стойкая психика у ребят однако! засовывать котлеты в задницу!)

Андрей Викторович

наконец то автор проснулся

Лень Матушка

Я не предлагала в задницу!!!! Тока в вену!!!

Наталья Попова

Не, не представляю. Я сама на семью готовлю, меня кормить не надо

Нина Шешенина

Я не могу этого представить. Я всеядна, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Радмир Хасанов

к сожаленью, мясо люблю, так что никакой отрицательной реакции

Леди В Пледе

я не могу такое себе представить--в смысле себя вегетарианкой

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

я мясоед!!а они и не заметят!!!главное правильно приготовить!!

Анюта Хведелиани

я не представляю себя вегетарианцем, я без мяса жить не могу.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю трудно представить я всеядный в том то и проблема...

Света Пащук

ну и ладно с одного раза ничего не произойдёт переварится

Елена Иванова

Вегетарианцу и не распознать мяса??? не верю! вырвет сразу.

Олег Шамахов

Значит ты не вегетарианец,если ел и мясо не почувствовал.

Алина Миляева

не могу представить,что я вегетарианец))) ЛЮБЛЮ МЯЯССОО)))