Андрей Гуров

Путин провоцирует третью мировую войну в интересах Китая или он просто больной на голову?

Ответы
Vadim Galansev

Эко тебе башенку то повернули)))Если веришь Ванге посмотри на ютьюбе, что она перед смертью говорила про ВВП и Европу, отрезвляет)))

Андрей Гуров

Верить слепой, дохлой бабке, это удел слабоумных 🙂

Илья Илья

с чего Вы взяли, что:
1. 3МВ провоцирует Путин
2. что 3МВ еще НЕ НАЧАЛАСЬ?

P.S.: меньше смотрите ТВ и перестанете быть СМИ-зомби.

Андрей Гуров

Я не смотрю ТВ лет 5, как уехал из России. Из СМИ, читаю только бизнес-издания. Так что пальцем в небо не попали.

Илья Илья

тогда Вы, судя по всему, один из "троллей-на-окладе" ) вы же 5 лет, как уехали из России, читаете только бизнес-издания...Что Вы забыли ЗДЕСЬ? какой же Вы, к черту, "бизнесмен, если сливаете свое время в унитаз? )))

Андрей Гуров

:)) У меня окно в два часа до рейса в Сеньжень. Позвольте мне не отчитываться перед обезличенным колорадо, за то как и где я трачу свое время. :))

Илья Илья

да-да. а у меня пока 30 минут до рейса на МКС )

Андрей Гуров

Ну с этим Вам доктора помогут. :))

Карина Калина

Во-первых, не Путин, во-вторых он ксати умный человек,в-третьих если вы так умны идите в политику и узнаете всю правду

Виталий Звягинцев

Больной на голову это вы уважаемый, третью мировую провоцирует Абама с жалкой тупой кучкой своих покровителей.

Виталий Звягинцев

Я не пью и не курю, Если бы путин захотел, сейчас уже давно заварушка бы была..

Андрей Гуров

Захотел чего? Сидеть в бункере, на который падуют одна за другой ядерные боеголовки?

Виталий Звягинцев

Так они везде падать будут, и на Абаму тоже, пиз....ц шарику...

Андрей Гуров

Нууу... возможно и оно. Но вот только амеры ПРО наставили по всему миру, а у России только Москва прикрыта, да и то шатко-валко... так что вопрос, что успеет взлететь и долететь до Америки. И не факт, что вообще что-то долетит.

Виталий Звягинцев

Надо Кубу окупировать, Венисуэллу там понаставить, пущай понервничают подумают, а нас бомбить зачем им где ресурсы то брать, в радиоактивной вымершей зоне?

Андрей Гуров

:))) Америка в прошлом году стала страной №1 по запасам разведанной нефти и газа и их добычи. :)) Читай аналитику и не смотри телик.

Анна Земцова

ОН НЕ БОЛЬНОЙ. ПРОСТО ЕСТЬ ТРАДИЦИЯ ,СОБРАТЬСЯ ВСЕМ СТРАНАМ В КУЧУ И ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССИИ ПИЛЮЛЕЙ

Андрей Гуров

Россия кроме Грузии уже никому люлей отвесить не в состоянии.

Саша Ведерников

Ну без Китая шас точно не обойтись тем более ванга предсказывала что китай державой будет !

Андрей Гуров

Да... по самую Москву будет Китай. Спасибо Путину за это

Саша Ведерников

Кто не расист тем срать , но мне сама нация китайцев не нравится они страшные и все на одно лицо ! )

Андрей Гуров

Кто без мозгов, тем пофигу... переварят они русский этнос за пару сотен лет полностью. И забудут кто такие русские были.

Язва Вреднюкова

а Вы с какой целью интересуетесь? наживы или идейных соображений?)))

Язва Вреднюкова

а Вы наивно полагаете, что это Вы...ему диктуете? 😄

Язва Вреднюкова

не-а...во всяком случае, я не слышу...только прочитать могу)))...а слова о радиоактивной пустыне не от Вас ли? 😛

Андрей Гуров

Это была пятая степень сарказма

Андрей Гуров

У меня есть сарказмо-мометр

Язва Вреднюкова

ну-ну...радиоактивный Вы, наш...сарказмо-мометр 😄 😛

Лариса

Бесплатно никто ничего провоцировать не станет.

Андрей Гуров

Дима... а напомните мне, когда Америка захватила Крым? :))

Дмитрий Каракозиди

Крым был и есть Российский. Пердача Хрущевым Крыма Украине была не легитимной. Из двадцати четырёх членов Президиума Верховног Совета СССР, присуствовало только восемь.Это сейчас на Украине бомбят своих мирных жителей, чего хотели и с Крымчанами сделать.

Андрей Гуров

Ой... а в чем отличие бомбежек на Украине от бомбежек Грозного?

Дмитрий Каракозиди

Там тоже вскормлены США.

Андрей Гуров

Вы того... завязывайте. А то договоритесь, что Рамзан Кадыров, вскормлен США. :)) Ну и пить тоже завязывайте. :))

Жумагул Осмонова

Путин разумный человек, думаю не допустит .

Elena Boger

я вам не отвечу т.к. не понимаю политику

Андрей Гуров

Нуу... тогда зачем писать?

Елена Ротарь

врятли, больной. Война отменяется...

Угрюмый А.

А как у вас со здоровьем? Не больны?

Порядочная Сволочь

Вы наверно украинец или еврей))))

Андрей Гуров

Курица предпочитает в жопу? :)))

Порядочная Сволочь

Мне никак нельзя))) У нас скоро пополнение ожидается))) Так что не надо грязи))

Андрей Гуров

Ну про грязь это не ко мне... это ты начала. :)) А никак нельзя, это да... я бы в клюв тоже не рискнул бы присунуть. :)))))))))

Порядочная Сволочь

Зато тебе постоянно суют)))

Андрей Гуров

Ваши фантазии спишем на токсикоз и клюв. :))

Руслан Ковылин

Ты бендеровский прихвостень?

Андрей Гуров

Прости, я не размовляю на финском. :))

Андрей Гуров

Ну и иди дальше батюшке мошенку языком подмахивать. Не до тебя сейчас.

Руслан Ковылин

Че в попу дрючат? Такова ваша бендеровская судьбинушка

Андрей Гуров

Не суди по себе содомит :)))

А Д

Умного ничего так и не сказал чЕЛОВЕК.

Виталя Сергиенко

нет он просто спасает россию.

Андрей Гуров

Спаситель? Ну да... и апостолы... Тимченко, Сердюков, Ротенберги, Абрамович и т.д.

Виталя Сергиенко

надо реально смотреть на жизнь.

Андрей Гуров

:))) А доктор что говорит? :))

Андрей Гуров

:)))) Стрелочник впридачу :))

Нелли Березка

И чего к Путину прицепились ?

Шакурова Елена

тебе что Путин покоя не даёт?

Сергей Юнин

Болен тот кто так думает.

Сергей Юнин

Нет оснований так утверждать. Следовательно думать так либо идти на поводу у провокаторов, либо плод воспалённого воображения.

Андрей Гуров

У Вас может и нет... но это Ваша проблема.

Сергей Юнин

Изложите Ваши основания. Рассмотрим.

Талгат Айткужанов

Он просто реальный пацан

Антонина Нестеренко ( Кучер)

каждый думает по разному