Наталья Викторовна

Eсли у вас нету тёти,
Eё не отравит сосед,
И жена не уйдёт к другому,
Eсли у вас друга нет... ?!

Ответы · страница 2
Михаил Светлов

Вот интересно: с какой такой напасти тётю сосед должен был отравить - терзаюсь я со слов Никитина...

Михаил Светлов

Возможно, человек этим живёт: мозги не терпят вакуума, они должны быть чем-то заполнены: даже насквозь пропитые алкаши всегда помнят - где, что, почём, со скольки и до скольки продаётся, сколько туда добираться пешком или на транспорте, и сколько это будет стоить... Я такое (как та барышня) в себе не коплю: цвет машины, обоев, одежды, причёска, цвет глаз, смуглый-белокожий, размер обуви, меблировка , полы и пр. - меня не волнует. Бывает, и имена запомнить не могу... А вот кто что сказал, кто на что как отреагировал, кто как себя повёл в той или иной ситуации... помню...

Наталья Викторовна

Да Вы опасный человек на корпоративе )))) хотя... Не знаю, что в таких ситуациях хорошо, а что плохо.. То ли иметь такую память, то ли быть как все..(нормальные).. Не в обиду ))) вы помните доказательство теоремы Пифагора ? сможете её сейчас по памяти доказать ??? (простите, кнопка "капс" западает)

Михаил Светлов

Я её в школе в восьмом классе на экзамене по геометрии доказал двумя своими способами, потому что как доказал её сам Пифагор - напрочь забыл... И за это мне с натягом поставили 3 балла... В принципе, каким-то способом доказать смогу, только это мне, действительно, сейчас безынтересно и ненужно...

Наталья Викторовна

НУ возможно... ))) Мне было интересно с Вами общаться, хоть изначально и был некий негатив ))) Желаю Вам всего хорошего ! ))))

Михаил Светлов

И Вам - продолжения Хорошего Дня! )))

Игорь Клубков

А если у вас нет собаки - то вам её не потерять, и с другом не будет драки - пожары ему не страшны.

И(
Игорь (Волжский)

Оркестр гремит басами;
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Сергей Никифоров

может уйти и не к другу, если ничего не держит, если сошлись по ошибке(похоть обозвали любовью)

Саня Антошин

Если жена доступна она уйдёт если не к другу то к соседу достойная на предательство не пойдёт

Автоматик

Оркестр гудит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....

Наталья Викторовна

Супер !!!! ))))) 👍

I'll Be Backovich

Eсли у вас нету тёти,
Eё не отравит сосед,
И жена не уйдёт к другому,
Eсли у вас друга нет... ?!

Александр Карпунькин

Есть такие, не хочется даже думать о них Лучше б их никогда и не было, но там наверху виднее!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Я видел подобную картину в цвете- художник из Новосибирска - с чувствами противоречивыми!

B&
Bulat & Elena Biryukov

В частной коллекции в США.

Сергей Хрулёв

Если у вас нет собаки - пожары ей не страшны. И с другом не будет драки, если у вас нет жены.

Вадим Аладьин

если у вас нету тёти, её не отравит ваш брат, и жена не уйдёт к другому, если вы не женат.. ?

Евгений Викторович

Если у вас нет собаки - ее не укусит сосед, и с тетей не будет драки, если у вас тети нет...))

Никифоров Валерий

Если у вас нет собаки То вам ее не потерять И с другом не будет драки Если у вас нет жены

Никифоров Валерий

Ну я продолжил вашу мысль... слова , перестановки

Марат Урасин

неверно если у вас нет собаки её не отравит сосед и с другом не будет драки если у вас

Наталья Викторовна

Наверное...) Но не в этом случае...

Марат Урасин

аааааааааааааа понятно т кто то кому то роги наставил да 🤣😊

Моня Моня-Бегущий

Нет ни тети, ни жены. То ушли, то увели. И друзья то, где то там - разбрелися по углам!

Филопед Иванов

Мы с другом никогда баб не делили, хотя вместе по ним ходили в общагу при ПТУ :))))

Наталья Викторовна

А здесь не о бабах... О жене речь!)) Или тоже делили???)))))))))))))

Филопед Иванов

Нет конечно! Баб то их много, а друг то он один - просто не все это понимают, к сожалению.

Филопед Иванов

Нет. У товарищ а кличку слизал.

Филопед Иванов

Игра слов! Неужели не догадались в чём прикол, мадам?

Наталья Викторовна

В наше время трудно удивляться... Вот если бы Вы поставили фото чукотского парня, при имени Филопед, вот тут я бы (может) и удивилась... )))))))

Филопед Иванов

А что чукча не может быть педофилом?

Наталья Викторовна

Вряд ли... Скорее зоофилом... Не тот это народ..)))

Одиночка ( М П К В Я )

Ирония судьбы) Новогоднее настроение сразу)! Утром слушала "Я спросил у ясеня")

Виктор Афанасьев

Правда... Не возникнет у соседа желание травить Вашу тетю если её у Вас нет...

Владимир

В моем случае все есть. И жена и теща и дети и соседи и 3 кошки и собака даже.

Николай Маурин

Наталья!!! Вы согласны меня под держать стать другом а дальше видно будет

Наталья Викторовна

Не уверена... Могу и не потянуть...

Николай Маурин

да нет мы не знаем друг друга надо время так вы мне просто понравились

Николай Маурин

напишите где родились где живете работаете чем занимаетесь ваше любимое занятие

Николай Маурин

у меня есть странички в контакте на фото стране мой мир куда вам скинуть сылку чтобы вы перешли