Наталья Викторовна

Eсли у вас нету тёти,
Eё не отравит сосед,
И жена не уйдёт к другому,
Eсли у вас друга нет... ?!

Ответы · страница 7
Ван`ия ( Губерния Московия )

вот значиться где собака порылась)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значится не надо животных иметь, чо бы не рылись))))

Бахром_С

если у вас, если у вас, если у вас .....)))

Тигр Очень Ласковый.

ни чего не иметь и жить припеваючи....

Тигр Очень Ласковый.

наибарот....

Александр Шульга

Неужели увела ? Да Бог с ним-с Царем.

Александр Шульга

Или нет подруг ? Вы жаловались на "Царя",вот я и подумал,пусть теперь подруга мучается.

Наталья Викторовна

Неееет)))) Не уводила... ))) Он был свободным на момент знакомства!))) А мужья моих подруг для меня большое табу!!!))) Да и вкусы на мужчин у нас разные))))

Александр Шульга

А мужику нашли,как объяснить,что он не царь ?(из другого вопроса)

Наталья Викторовна

Нет, но стараюсь объяснять человеку, почему так или иначе делать нельзя... Вроде слушает, но вот слышит ли- пока вопрос.

Александр Шульга

Удачи.

Игорь L

а если у вас нету Йети? то что тогда?

Наталья Викторовна

Тут ваааще без вариантов...

Игорь L

хм...ну значит)

Данин

А у меня нет друзей, лишь знакомые ))

Виктор

Чем дальше в лес,тем злее партизаны

Виктор Гавриленко

".. и жить не жил, а только числился.."

Glаdiator (Woodland, Са)

А если у меня несколько друзей?😏

Татьяна Алексеева

Если у вас, если у вас- друга нет!!!!

Виталий Петров

а песня есть https://www.chitalnya.ru/work/1310057/

Милош Йованович

У дяди даже ваты в больнице нет...

Сергей Белоусов

Естественно...Всё зло от друзей..

Надежда Из Сибири.

Там такое раскопали...я сегодня на 5 канале новости слушала...все высшие чины сейчас полетят...эту директрису арестовали уже

Надежда Из Сибири.

Там даже повязан МЧСник и другие гос.служащие высокого полета...посмотрим, что будет...Путин народу обещал

Сергей Белоусов

Да это везде - куда ни плюнь! Накопали они!)))))))))))))))))))

Надежда Из Сибири.

Но шумиха будет ещё долго...а потом все забудется и их отпустят

Надежда Из Сибири.

Лично это мое мнение...

Yan

Ну да,никто не сожрет мой обед)

Yan

Вот как-то так,Наталья Викторовна,наше вам категорическое здрасти!

Прошлое

И???Подпеть?? Друуунаа неееет...

Сергей Островский

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ НЕТУ ТЕТИ

Сергей Островский

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ НЕТУ ТЕТИ, ВИНОМ СЕБЯ ТРАВИТ СОСЕД, ЖЕНА И В ЛЮБВИ И В ПОЧЕТЕ И ЛУЧШЕ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕТ!

Le
Lee-Стричк@

Вопрос больше трёх строчек...

Наталья Викторовна

Если у вас нету тёти, её не отравит сосед.. И жена не уйдёт к другому, если у вас друга нет.. - Вот это строчки! ))) Сколько их?

Le
Lee-Стричк@

В вопросе 4... Если Вы не читаете вопросы, которые больше 3 строк, то зачем же сами такие пишете?

Наталья Викторовна

ЭТО построения ямба! Стихотворение, написанное в строчку, с ударением прочитать трудно... Для Вас я его написала в строчку, получилось 1,5... Что не ясно то? Это правило написания стиха!

Le
Lee-Стричк@

Спасибо, конечно, за заботу и столь подробные разъяснения "для дебилов". Если Вы не против - то я не буду Вам пояснять свою мысль... А то вдруг Вы и ответы длиннее трёх строк не читаете...

Наталья Викторовна

Вы слишком категоричны, за дебилов я здесь никого не держу, а Вам лишь пыталась объяснить, чем отличается написание предложения от стихотворный формы... Вы меня не поняли, но это не смертельно для нас обоих! )) Желаю удачи!

Олег Бойко

Оркестр гремит басами! 🤗

Наталья Викторовна

Думайте сами, решайте сами... ))))

Олег Бойко

А че тут думать... Трясти надо! 🙂

Александр Коковин

Да вы это проверили на себе.

Наталья Викторовна

Вот не поверите, но Вы мне как-то надоели уже.... Вы и в жизни такой зануда ????

Александр Коковин

Да нет я так прикалываюсь.

Александр Коковин

Да а что здесь все думаете сурьёзные.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мрачные стихи.... про отраву

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А из мачо?? Из мужчин кого??))

Наталья Викторовна

Пока таковых не имею...((((

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет чтоли вокруг джентльменов!??

Наталья Викторовна

Скажем так -" я пока присматриваюсь"...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это радует!!))