..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼советские фильмы могу пересматривать бесконечно) какой ваш любимый?

Ответы · страница 2
Николай Костров

С удовольствием смотрю советские фильмы, любимых много, Пропавшая экспедиция, Земля Санникова, фильмы о войне, фильмы - 50 - ых г.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Их очень…очень….очень много!!! Девчата, Весна на Заречной улице, Дело было в Пенькове, гайдаевские фильмы….. И ещё много каких

Табуретыч

А мне советские детективы нравятся.. 🧐🖼

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🤣🤣🤣 Класс! 😂

Наталья Юсупова

Девушка без адреса,Девчата,Весна на Заречной улице,Неподдающиеся,Королева бензоколонки, Москва слезам не верит.Все любимые.

Черная Мамба 🇷🇺

12 стульев с Мироновым, собачье сердце, дело было в пенькове) это так которые помню, но есть и другие сюжет помню, название нет)

Черная Мамба 🇷🇺

А вспомнила еще один, разные судьбы, очень хороший фильм)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрела, прикольный)

Лёня

Много. Служебный роман часто пересматриваю с удовольствием. Хороший фильм Контрольная по специальности. Не все его знают.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, последний не слышала, а служебный сама очень люблю)

вн
валерий никифоров

Уже не смотрю . но в коллекции, Любовь и голуби , Осенний марафон, Проверки на дорогах , за двумя зайцами ,Безымянная звезда.

Seth Terran

человек с бульвара капуцинов.. собачье сердце.. сталкер.. шерлок холмс.. д'артаньян и три мушкетёра.. это основное.. 🙂🌹

Мартышка

У меня много, все люблю. Они со смыслом и с рассказом целой истории, а еще играли так, что верю из "настоящим чувствам".

Пр
Природа

Да этот фильм я тоже часто смотрю, очень хороший фильм, воопше то все советские старые фильмы хорошо смотрится....👍

Ол
Ольга

Любовь и голуби, зимняя вишня, вокзал для двоих, гараж, служебный роман, Москва слезам не верит что то в этом духе)

Master Roma Mamedov

Мне их не перечислить,не дай бог обижу кого-то из актёров или режиссёров,пусть многие из них нас покинули давно

Master Roma Mamedov

Это эпоха ,которую нам не забыть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каком режиме

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чтоб не повторять.

Master Roma Mamedov

Мальвиночка,каждый режим скрывает все свои "чёрные стороны"

Oleg-2657@Mail.ru

У меня серии любимых . Советская фантастика , советская комедия и т.п. и так во всём и в музыке и литературе ....

Ел
Елена

Да все! Вот сегодня все фильмы на канале "Советская кино классика" посвящены Хитяевой. Какие лица, характеры!

Ирселия

«Девчата», «А зори здесь тихие», «Место встречи изменить нельзя», «Белое солнце пустыни» и многие другие…

Ник Ци

Да надоели они уже. Только новые смотрю и НЕ российские. Основное предпочтение : корейские триллеры 👍👍

Смена Мерности

у меня нет такого, который готова постоянно пересматривать. но один из любимых " не могу сказать прощай"

Смена Мерности

в конце опечатка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фильм "не могу сказать прощай" , вроде есть такой....или где опечатка? Привет)

Смена Мерности

да. там просто высветилось вместо кавычек какой то набор латыни

Ka
Karjalainen

обожаю "приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" особенно люблю пересматривать зимой, в декабре

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооо я тоже их обожаю)) с Ливановым и Соломиным)

Ka
Karjalainen

прекрасные актёры. лучше фильма про Шерлока Холмса в мире нет - это признали в Великобритании

Валерий Дягилев

Фильмы с Игорем Ильинским. Начиная с немого кино. Помните такой фильм? Возвращение Святого Иоргена.👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, не смотрела

Валерий Дягилев

Классика 👍

Ше
Шеф

по Гайдаю конечно.. еще Журнал Фитиль с 60-х.. ну и так.. по настроению, когда что-то вспомнишь и включишь

Татьяна Лагунович

Добровольцы, Офицеры, В бой идут одни старики. Эти фильмы можно хоть 100 раз смотреть, не надоедают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)