..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼советские фильмы могу пересматривать бесконечно) какой ваш любимый?

Ответы · страница 4
Ма
Марыся

Очень много. С лёгким паром, любовь и голуби, карнавал, служебный роман и т.д.

Ронни Джексон

Москва слезам не верит , Доживем до понедельника и Весна на Заречной улице

Александр

их несколько, Премия, Единожды солгав, Дневной поезд, вылет задерживается,

Валерий Гусев

Полное дерьмо те фильмы. Выдумка и манипуляция далекая от даже тех реалий

Валерий Гусев

Одно отличие фильмов СССР.Высокое качество звука и работа звукорежиссеров.А сюжет и пр- уровень для умственно ограниченных

Эд
Эдуард

Их много: Судьба, Судьба человека, весна на заречной улице, Горячий снег...

Валентин Паладий

шагаю по москве и шерлок холмс строговы угрюм река короче все советские

Георгий Ламбоцкий

Место встречи изменить нельзя. А где бесплатно скачать второй сезон?

Георгий Ламбоцкий

да что ж так сульезно то... это шутка юмора, умыкнутая в новом комедийном сериале. Не былоив СССР сезонов, да и сериалов не было.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фильм хороший

Георгий Ламбоцкий

это наше все

Marina S

Театр, Дамы приглашают кавалеров, три тополя на плющихе, мачеха и т. Д

Yulia Yulia

Любовь и голуби, Ищите женщину, Москва слезам не верит, Ночные забавы

Ог
Огурцов

ооочень много и каждый по своему.. ну чтоб один конкретно.. м э нет ))🌹

Анна

Из советских - Весна на заречной улице. Нет ни одного слова о партии).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сейчас у меня идёт по телевизору))

Пётр Ермаков

Их много. К примеру "17 мгновений весны", Киноэпопея "Освобождение" .....

Сергей Петров

А мне нравится советский фильм Цена Сокровищ, Заклятие долина Змей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не слышала такие

Сергей Петров

Я смотрел Они есть в интернете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, гляну как будет время

Се
Сергей

Это поздние советские фильмы

Зинка Королева Воинов Добра

Практически все😊В те времена плохих, слабых фильмов не снимали😊

Александр Кульков

мой ... отпуск в сентябре ...

Та
Татарин

Трудно выделить что-то одно. Каждый фильм по своему замечателен.🙂

Ев
Евгений

Я и сейчас смотрю Джентльмены удачи. По Мосфильм канал показывают.

Включаю телик, там служебный роман, и смотрю опять в тысячный раз

До
Добро

17 мгновений и время и место встречи с Оригиналом изменить нельзя

Metal Man

Про Шурика все части. Про Царя, про Джентельменов, про Руку и т.д.

Ва
Варвара

"Шерлок Холмс и доктор Ватсон". Могу бесконечно пересматривать!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооооо это мой фаворит))

Ва
Варвара

Звездный состав! Сколько я его пересматривала- не считала.)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шикарно сняли) мы же про фильм с Ливановым и Соломиным?)

Ва
Варвара

Конечно!