Astra Loretti

я вспоминаю один случай с матерью и задаюсь вопросом что на неё нашло?Она была уже толстой и за 50,купалась в ванной и постучали в дверь а я сидел за компьютером и думал выйдет не выйдет..вышла держала руками свисающее полотенце спереди и подошла к двери и всесь зад был голый и она ещё открыла двеерь тому мужику

Ответы
Мария Крымская

Может ей мужского внимания хотелось. А может она просто в этот момент была мыслями где-то в другом месте. Об этом только она сама может рассказать. Странно Вы как-то о матери написали, "уже толстая и за 50". Если она - женщина Бальзаковского возраста с пышными формами, это не значит, что ей только о душе теперь и осталось думать. Она, прежде всего, женщина, а женщине важно ощущать себя желанной и привлекательной. И если она не получает внимания от своего мужчины, то добирает то внимание от других мужчин. Кстати, нехорошо о своей матери такие подробности в Интернете писать, впечатление о вас складывается так себе.

Astra Loretti

Ну я охуел

🇷🇺Anna😊

Ну если сын не может зад оторвать от компа, надо же кому-то дверь открыаать.

Натали

Как полотенце может свисать с переди и нк закрывать зад?

Astra Loretti

А вот

Натали

Выдумщик ты

Сергей Дж.

Видимо мужик уже видел ее без полотенца

Руслан Котопёс

Что смутило то? её вид или мужик?

Astra Loretti

Я охуел

Руслан Котопёс

Ну хоть пизды не дали))Уже что-то можно сделать)))

Мистер Фускофф

Бля, да чихни ты уже, заебал

Евгений Во-Ин

мне как ответить?

Ma
Mark

Какому?)