Whie Hammer

если монтировкой по голове шнурки развяжутся?))))

Ответы
Татьяна Фомина

Шнурки не знаю, обувь может быть и без шнурков. А вот позвоночник в трусы высыпаться может

Роман Лысенко

Есть старый анектот просто по этому поводу)

Татьяна Фомина

Говорят несчастный попадает под топор а счастливы под обед. К монтировке это тоже относится

Роман Лысенко

Да нет же, это просто анекдот, без поиска глубинного смысла...

Андрей Севрюгин

конечно развяжутся))))если посильнее ударить,можно и переобуться ...в воздухе))))))

Whie Hammer

АГА!

Настёнка Кузнецова

если монторовкой по голове,то тебе их развяжут дядинки в халатах)))))))))))

Роман Лысенко

Тогда уд в форме, в ИВС нельзя быть со шурками

Татьяна Кулик

И шнурки развяжутся, и ремень расстегнётсяююНо зачем уж так?

Раиса Чеповская

Испытайте, будете знать наверняка, не Вы так ваши близкие

Владимир Голов

голова небудет задавать после этого глупых вопросов

Марина Богатова

Пожалуй будет уже всё равно развяжутся или нет...

Роман Лысенко

нет, ну не обязательно что себе по голове...

Arsen Beisenov

а если монтировкой по попе - язык не высунется?

Марина Кулебина

Не знаю как шнурки,но до половины расколешься.

Марина Солодягина

если монтировкой, то и кишки в узел завяжутся

Роман Лысенко

О_о ужасть

Марина Солодягина

а по другому никак 🙂

Елена Болсуновская

А ты попробуй,потом напишешь.тоже интересно.

Роман Лысенко

В турме вай фай плохо ловит

Елена Болсуновская

Ну ловит же

Роман Лысенко

Но очень хреново

Елена Болсуновская

не расстраивайся.во всем есть положительные моменты

Роман Лысенко

Я лучше из дома...

Елена Болсуновская

Давай из дома

Светлана Федотова

Неужели так жизнь на воле уже опостылела!!!!!

Роман Лысенко

Чейто?

Светлана Федотова

Ну тогда возьмите в руки монтировку и поэкспериментируйте.......

Майя Муса-Заде

Шнурки не знаю но мозги точно расслабятся.

Да помоемому не только шнурки развяжутся

Татьяна Горбатова

ответ можно найти только опытным путём)))

Елена Александровна

Нет. Но череп может треснуть -однозначно

Роман Лысенко

Да вы пессимист..

Елена Александровна

😄 скорее - реалист)

Роман Лысенко

Нет, не реалист, есть анекдот такой, просто...\

Елена Александровна

Я его не знаю)) Расскажите)

Роман Лысенко

Стоит на посту гаишник - никто правил не нарушает, денег совсем не капает. Он останавливает первую попавшуюся машину и спрашивает у водилы:- Если у вас из двигателя выкрутить свечи, колеса спустятся?- Не знаю, - отвечает водитель.Гаишник штрафует его за незнание материальной части машины.Останавливает следующую машину и спрашивает:- Если у вас из двигателя выкрутить свечи, колеса спустятся?- Не знаю... - отвечает тот.Довольный гаишник еще деньжат поднял. Останавливает он следующий автомобиль и, не глядя на водителя спрашивает:- Если у вас из двигателя выкрутить свечи, колеса спустятся?Дверь открывается и из машины вываливается здоровенный бугай:- А если я тебе щас по голове монтировкой стукну, у тебя шнурки развяжутся?!

Елена Александровна

😄 спасибо)

Ольга Смирнова

развяжутся не только шнурки,но и пупок

Лариса Алехина

И не только шнурки. И пупок развяжется.

Елена Шорстова

Ну разве царь позволит себе такое!!!!!!!!

Роман Лысенко

Иоан сына посохом зажмурил, мне монтировкой нельзя, что ли? что за жисььь....)

Елена Шорстова

Посохом можно!!!!Иоану...Грозному...Вам царь не пристало...

Роман Лысенко

Не, ну я только начинаю, пока.... может как для стажера то можно, на первых порах. Все таки посох серьёзное оружие, тут сноровка нужна...0

Елена Шорстова

Слово!!!И только слово пусть будет Вашим оружием!!!

Роман Лысенко

Оружия многовато стало, даже для меня, человека который искренне его любит, хочется созидать уже, старею что ли)

Елена Шорстова

Это лишнее...Стареете? Да неееееееее!!!

Роман Лысенко

Фух, ну слава Богу...

Таша Т

не,сразу ботинки слетят-не развязывая