Crash Exit

так какая же группа отель калифорния первая написала?а? меломаны?

Ответы
??
?????????????

Имеется и версия, что песня была написана под влиянием композиции We Used to Know из альбома Stand Up (1969) группы Jethro Tull. Группы гастролировали вместе до выпуска песни. Кроме того, очень похожи мелодия и аккорды. На первый взгляд, идея We Used to Know, выраженная в последней строке («But for your own sake remember times we used to know») весьма далека от той, что заключена в Hotel California. Но в музыкальном плане Hotel California — это лишь немного измененная We Used to Know. Иэн Андерсон из Jethro Tull на концертах конца 70-х сам подчеркивал это, начиная играть We Used to Know, а со второго куплета исполняя текст Hotel California. (Википедия)

Ан
Ансельм

здрасьте - Алистер и написал в одноимённом отеле

Crash Exit

Jethro Tull - We Used to Know раньше написано

Ан
Ансельм

посмотрю

Akuma

не вдавалась в такие подробности(

Кристина Меланченко

или иглс или джипси кингс

Александр Корнеев

группа инвалидов)

Crash Exit

сам ты инвалид

Сергей Полезин

иглас,,,,,,,

Crash Exit

есть мнение что Jethro Tull "We used to know"

Сергей Полезин

нет это флетисты,,,,нет иглас 1000-

Crash Exit

а аккорды слышал у джетро? ну ок.может и не они

Владимир Осадчий

???Eagles///

Crash Exit

есть мнение что Jethro Tull - We Used to Know

Владимир Осадчий

всегда знал, что это "Иглз"...

Ferro Et Igni

eagles

Crash Exit

есть мнение что Jethro Tull - We Used To Know