Мч
Мчс

Жена сыта лаской, а муж колбаской.

Ответы
Алексей Пигулевский

Ласка? это же мелкий хищник, курей давит. Чуть больше крысы в длину. И их едят?! Не слышал. Да её ещё поймай - юркая очень и дикая.

Николай Мельник

чисто плебейское мышление а вообще то мне надоели идиотские вопросы больше я не включаюсь

Liza Mazin

Жизненная пословица но кроме ласки и колбаски пару еще что-то должно объединять.

Леонид Добкач

Но на самом деле жена уже приглядела для себя другую колбаску в холодильнике…

Тамара Соснина

не согласна, мужчины тоже очень падки на ласку. Одной колбасой сыт не будешь

Елизавета Лещенко

Не только...Муж тоже любит ласку,просто он умеет сдерживать свои чувства.

Галина Хачатурова

Ну да! Попробуй-ка не приласкай мужа! Узнаешь о себе много интересного!

Татьяна Гончарова

На сколько в дом принесёшь ,на столько и получишь ласки и колбаски!)))

Мэри Поппинс

Если вы имеете в виду ценного пушного зверя ласку, то соглашусь))))

Феропонт

вкусная?

Мэри Поппинс

Теплая и красивая. Я про ласку. Но мне больше нравицца горностай

Феропонт

и не кусается?

Мэри Поппинс

Не, уже не кусаецца. Как и колбаска не мычит и не хрюкает.

Феропонт

ну конечно если шкурку содрали....🙁

Мэри Поппинс

Ну а как же? Если не содрали, то она живая, и ее кормить надо. Она же в шкурке.

Eduard

А вот если не дать жене дня три колбаской, то не увидишь и ласки))))

Еl´ Lazar

Ласки...Колбаски...Вы о чём?

Eduard

О хлебе насущем))))

Еl´ Lazar

Тогда - грилим!?

Eduard

Да. И чт это за гриль без бутылочки сухого вина))))

Еl´ Lazar

Мы ему высохнуть не дадим!

Eduard

согласен))))

Виктор Моржаков

Золотые слова .Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Марина Каминская

лаской ...колбаской....а где цветы и утренний кофе в постель???! 😉

Вероника Королевская.

Колбаску женщины тоже любят.Одной лаской сыта не будешь.

Шевчик Зоя

ну да,любовь приходит и уходит .а кушать хочется всегда:)

Дайлова Надежда Гомель

Хм! А мне колбасы? И сыра тоже хочу! Чего это только мужу?

Владислав Титов

калбасаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Ардашева

Одним сексом сыт не будешь, да и борщем не натрах...ся....

Марина

Ну не надо обобщать то!!! Мне без мяска, не нужна ласка)))

Просто Вишенка

Ну на голодом пайке жена недолго ласки будет просить )

Феропонт

а похудеть...😜

Просто Вишенка

Итак стройна, аки газель )))) Смеюсь. ... машина которая. ...

Джоник Боников

сговорились

Наталия Смольникова

ну если жене не дать колбаски ласки тоже не дождаться

Мч
Мчс

может морковкой и капустой обойдёмся и полезно и фигура на месте)))))))))))))))