Ви
Виктория

Знаете нет никаких сук и мудаков. Просто есть люди, которые вас не любят. Или любят, но не так как вам бы хотелось.

Ответы
Виктор

Как можете существовать разделяя себя на ссук и кабелей заранее,И УЖЕ готовых! Вы, ЖЕ в сути своей проговариватесь, что не можете быть иными, кроме как ссуками и кобелями. Ой, жестко. Но это исправимо в любом виде исключительности.

Kolya

Да я вообще не понимаю, как можно человека который тебе нравится, любя называть сучкой, шлюшкой и другими словами вроде этих, да и друга, даже в шутку у меня язык не повернётся, как то обозвать!!!

Kolya

Значит другой броневик нужен!))

Ви
Виктория

Да и так восемь лет живём в бомбежках

Kolya

Ни кто этого не хочет, но пока это хоть кому то выгодно, это всегда будет происходить! Хочу закрыть эту тему, да и поздновато уже, пойду баиньки, вам приятного вечера, ну или ночера!))🖼

Ви
Виктория

Всего доброго. Доброй ночи

Kolya

Спс.

Кот Кот

Капля смысла в этом есть.. Но зачем называть мудаком того кого женщина хотела использозовать и обобрать но он её подался на её уловки.. Разве он по этой причине стал мудаком?

Ви
Виктория

Женщины дуры и живут эмоциями. А ещё их куча потребителей, которые не из полных семей. Это наглые нищебродки

Кот Кот

Неполная семья это пожалуй самое страшное для женщины

Ви
Виктория

Да и для мужчин тоже не есть хорошо. Ростки слюнявчики трусливые

Кот Кот

Я думаю это для всех беда..
А сейчас таких очень много где семьи неполные

Трижды Кот

Простите, но не совсем согласен. Есть, к сожалению, много людей скудоумных и косноязычных, мнящих о себе слишком много. И неграмотных...

Clan

Здрастенепосрамши! Если сук нет - откуда щенки появляются? А мудаки - это те, которые гениталиями гордятся, видимо...

Ви
Виктория

Сходи посри

Clan

Других аргументов нет - тогда нахуй.

Антагонист Самости

Да, для кого мудак(сука), а для кого лучший(ая), относительность мать правильного восприятия

Гутен Морген

Виктория, а еще есть те, которые называют "тварями" тех, которые задают "плохие" вопросы.

Ви
Виктория

Да не встречала. Каждой же твари по паре, может не называют, а приглашают в пару

Чужой

Любить - то вряд ли кто - то кого - то любит, скорее не понимают друг друга, это да.

Игорь Пономарёв

Да нет конечно... Просто мне глубоко наср...ть любят они меня или нет..🤷‍♂️🤗

Олег

Нет конечно. Всё начинается с тебя: и сучки на деревьях и тёлки в постелях

Ви
Виктория

Ничего себе ты с коровами спишь.

Олег

Я нет. Мудаки телкам попадаются.

Ви
Виктория

А ты типа свечку всем держишь. Небось на ферме работал

Олег

Ты когда словами кидаешься значение их выясни. Никому не держал. Кого надо сам.. справлялся.

Ви
Виктория

Так ты тоже телки, телки они на ферме.

Олег

А мудаки?

Елена Данилова

Последнее предложение - абсолютно по факту. не любят, как ТЕБЕ хотелось.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Суки и мудаки- если гадости делают, а так пофиг.. любят, не любят, их дело

Са
Самсон

Не держите зла на тех, кто причинил вам боль.... держите дистанцию...

Eduard Mielke

Эт точно, все люди делятся на тех кто меня любит и тупых.😆😅😂

Ви
Виктория

Выкрутился😂👍

Eduard Mielke

😅👌🌹🍎

Al
Alex

А разве можно заставить любить кого либо так, как мне хочется?

Ви
Виктория

Можно

Al
Alex

Коим образом?

Сергей Никифоров

Есть и те , и другие , не имеющие ко мне никакого отношения.

Александр Рузметов

А разве, которые не любят или не так любят, суки и мудаки?

Ас
Асмолов

нет злыъ дюдей на свеье.нмьбдюжи гнсчасьдивые

Ви
Виктория

Это кирилица

Ви
Виктория

Дима с утра пить вредно

Ас
Асмолов

удем брпртьмстся со хитем

Валерий Ратников 🇨🇳

что то не хоцца, что бы меня любил бандеровец.

Ви
Виктория

Ну не до таких же крайностей Валерий

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Странное утверждение Вика.

Ви
Виктория

Спасибо Валерий.

Го
Гоша

Да.... есть бляди, как люди и люди, как бляди!!!!!

Ви
Виктория

Не бляди, а жизнь не сложилась

Го
Гоша

Это не я такая, это вы е@анутые.. подпись Жизнь.

Ви
Виктория

Ты девочка, ппц