Юрий Сухов

Как вам качество российских товаров в магазинах и цены на них?

Ответы
Артур Недбайло

Много антологичных (продукты) украинских товаров в 2-3 раза дешевле.Но не как не хуже а иногда и лучше. Конечно в пересчёте -зарплата-цена. Ведь не важно сколько у Вас в руках бумажек а важно что на них можно купить

Юрий Сухов

А,ЕСЛИ МАЛО,ТО,ЧТО НА НИХ ВЫ КУПИТЕ?

Артур Недбайло

Мало денег ? Так их всегда мало. Я просто пишу что соотношение цены-зарплаты (прожиточный уровень) в Украине лучше чем в России. И раньше и даже сейчас на наших базарах много машин из Белгорода и даже из Курска. Почему ? Так же видно по Крыму когда он перешёл на российские зарплаты (в 2 раза больше) и российские цены на продукты. Не верите ? Посмотрите на сайте КРЫМ.РУ. Кстати там сейчас только украинские продукты, которые дешевле российских. Обеднение АТБ

Ирина Романович

российские товары пользуются спросом, в отличие от китайских у них качество лучше и соответственно-цены выше!

Юрий Сухов

А,где у российских товаров вы нашли качество?

Ирина Романович

продукты и одежда очень не плохи! 🙂

Юрий Сухов

Продукты - сплошные подделки!Про одежду же скажу,тоже мало хорошего!

Ирина Романович

вам больше китайское нравится?

Ирина Романович

тогда вы наверное на диете!

Лариса

Не устраивают. Фуфло. И дорогое причём.

Юрий Сухов

Тут я с вами на 100% согласен!

Лариса

Кстати,почитала ответы. Я была в Китае сто раз. Прекрасная пища,отличное качество вещей. Просто живут понятиями 90-х годов,когда самостроками "адидасами" страну завалили. Нет. Всё отлично!

Галина Афанасьева

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ!!!!

Петр Иванов

нормально в соответствие с ценами

Уральская Рябинушка

жить можно, с голоду не помрем

Юрий Сухов

Думаю,что,если множество вопросов будет задано на эту тему блоку"Путин энд Медведев",то и они,надеюсь,призадумаются на эту тему?

Уральская Рябинушка

ой ли? Будто они этого не знают. Решают такие вопросы производители, а им, как вам будет известно, закон не писан, главное-потолще набить карманы и это не секрет ни для кого

Уральская Рябинушка

Можно, но и им не надо

Юрий Сухов

Дойдет до того,что им карманы будет уже не набить,т.к. всех потравят своими подделками!

Уральская Рябинушка

может быть и такое, не берусь судить

Таирия

Холодильник никогда не куплю.

Ход Конем.

И как? Без него?!

Таирия

Когда я меняла холодильник, то долго ждала, когда привезут не "нашей" сборки.

Ход Конем.

Ааа,ты про это! А я уж думала- ты,как Агафья Лыкова!

Юрий Сухов

А,Вы думаете,если не "нашей" сборки,то он лучше,чем нашей?

Юрий Сухов

Тогда заоконный холодильник для вас - он никогда не сломается!

Таирия

Когда -нибудь сломается, но не так быстро как нашей сборки.

Ирина Смирнова

Цена - как номера телефонов....

Ирина Смирнова

Какая разница моб. городских - точно не международных (это уже цена в миллиардах будет)

Татьяна Трофимова

Волнительно

Юрий Сухов

Согласен на все российские товары!