Любовь Уразбекова

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Наталья Павлова

я не люблю злить людей! Люблю адекватное общение! Ведь всё, что ты даёшь людям...возвращается тебе...

Ирина Мазурова

не надо злиться

М.
Мадина .

Да обооожаю)))) В каком чувстве была когда увидела свою первую любовь?

Вероника Нещеретная

Да люблю,но только тех,кто мне не отомстит потом

Вероника Нещеретная

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Дай мне тоже вопрос! )

Натуленька& Натуленька

Нет,я добрая и люблю людей) Веришь ли ты в Чудо?

Космос .

скорей мозг выносить) умею,практикую)

Космос .

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Дай мне тоже вопрос! )

Margaretta

хахаха...понятно, да люблю, но и мозг повыносить тоже не против)

Маргаритка )

когда настроение плохое, очень люблю)

Ирина

Нет. А для чего это нужно?

Юлия Давыдова

Смотря каких людей)

Юлия Давыдова

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Дай мне тоже вопрос! )

В!
Виктория !!!

Ни в коем случае

В!
Виктория !!!

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Дай мне тоже вопрос! )

L*
Laicalasse ***

Нет, это не мое..

Елена Курдина

Нет...я добрая)))

Николас Пошляк

и я тоже

Mi
Mika

Очень.)) А вы?

Елена Романчук

нет!

Т)
Танюшка )))

Нет...а вы?

Dana Bayandina

многда, если знаешь что он сильно не обидеться, и тот который понимает что я это любя)