Елена

Когда вся на нервах и старательно сдерживаешься, чтобы никого не убить. А как Вы боретесь со стрессом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Almondik Щепетов

Сажусь на машину, выезжаю на природу и ОРУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! нО ЭТО БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО!

Елена

специалисты это и рекомендуют))

Almondik Щепетов

И что самое главное? Ведь помогает!

Павел Малиновский

нет понятия стресс, есть неустойчивая психика и мода на истерики и несдержанность

Сагынай Абдулина

зачем же на окружающих все выплескивать ,у кота то гормоны играют,кастрат наверно

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудио книги ошо любовь свобода одиночество я стараюсь не нервничать

Анатолий Кодак

...пей крепкий чай или кофе много и иди в сквер-на раздумья, о своем поведении..

Михаил Александров

я не напрягаюсь..) Не пейте алкоголь и не курите сигареты и не будет стресса.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не встряхиваю себя до стресса, просто плюю на всё, что может меня завести.

Виктор Моржаков

Очень просто я что думаю то и скажу .А кому не по нраву то это его проблемы.

Юля Воронова

Музыку слушаю... А иногда как тресну стрессом,тому,кто его вызвал!😄 🌷

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Михаил Алексеенко

Нагрузками физическими. Иначе имел бы личный мавзолей для укладки иных!

Чеширский Кот

убиваю всех без разбора !!! правдо в компьютерной онлайн стрелялке !

Надежда Генералова

Общаюсь по телефону,в спрашке,в реале с хорошими,приятными людьми.

Сергей Гамаев

Привязываю себя наручниками к батарее!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Сергей Игумнов

Я одеваю спортивный костюм и занимаюсь спортом сбрасываю негатив

В.м.в. В.м.в

Лег поспал...если не помогло, то несколько раз , на несколько дней.

Ракшас

От мяса откажись . Да и кого ты убить можешь ? Не преувеличивай

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это я на работе на совещании))))когда всем втереть охота)))))))))

Рш
Ршро

Надо не бороться со стрессом, а поменять компанию ))))😅

Ева Цалко

Упираюсь ногами в пол ,чтоб не вскочить. Поверьте, помогает!