Ева Адамова

делиться жильем с детьми это правильно?

Ответы
Анатолий Фамильченко

В прошлом году был свидетелем одного случая который заставил задуматься. Маршрутка останавливается на 5-6 остановке от начала, но все равно находиться бодрый и въедливый старикан(дай Бог ему здоровья) требующий льготного проезда, хоть льготные места уже давно заняты. Думаю многие сталкивались с подобными случаями. Далее диалог: - Вот вы молодые нас не уважаете, мы всю жизнь проработали и т.д. Ответ водителя лет 35: - Отец, вы хоть квартиры в свое время получили, а я с семьей, двое детей, работаю от рассвета до заката и хватает только на жизнь,квартиру снимаю и никакой перспективы ! И ведь обое по своему правы. Так что возвращаясь к вашему вопросу - делитесь, считаю это правильно.

Людмила Витальевна

Нет они так ничему не научаться должны пострадать поскитаться по квартирам научиться искать выход .Это ваше жилье вы его приобрели не важно как ваш холодильник телевизор .А они должны нажить свое ,Можно помогать когда внуки появяться деньгами.

Вл
Владимир

С маленькими - обязательно. Далее - вопрос личный. Можете и хотите обеспечить - да, не можете - нет. Я считаю, что это часть стартового капитала для детей.

Татьяна

если встаёт вопрос ДЕЛИТЬСЯ, то это не правильно. Дети должны сами строить и свою жизнь, и жильё. А родители, если есть возможность, могут помочь

Юрий Кучер

Ну если у вас пятнадцать квартир, десять домов, три имения и двадцать дачек....;) То почему бы не поделиться с ребенком???;)

Василий Комышний

Ребёнок при рождениии авттматически претендует на часть жилья. Так что, это надо посмотреть ещё кто с кем делится..

Андрей Ким

В наше время приходится делиться. Сегодня молодым трудно преобрести жильё. В бывшем Союзе было легче.

Владимир Соболев

если дети воспитывались правильно - будут ломиться от родителей (не по тому, что родители плохие)

Aliya Kazbekova

Думаю ,да.Мы продали дом,купили сыну квартиру,себе построили дом поменьше/и все счастливы!

Гаранин Александр

вместе жить плохо! две женщины на кухне- беда!!!! проще купить им или снять отдельное жилье

Михаил Анисимов

Дети, это твоя плоть и кровь! И я считаю, что не правильно , Их выгонять откуда-либо)

Николай Гайко

Нет не правильно. Если ребёнок не может иметь своё жильё значит он не полноценный

Джумбер Джапаридзе

Это наверное даже обязанность родителей, по возможности дать своим детям все.

Фарит Рахматуллаев

Оконечный пункт прописки это с собой не заберёшь. Лучше это сделать при жизни.

Екатерина Екатерина

Родители не должны выгонять детей, но те либо уважают родителей и ведут сеь

Привет Из Караганды!

я думаю дети должны сами это себе обеспечить! хотя счас жизнь такая.............

Андрей Стариков

Если детей двое и больше, то наверняка поссорите их этим, не советую...

Ан
Андрей

А куда деваться. Была бы возможность, построил дом для молодой семьи.

Виктор Мурга

Нет. Завещать - да. А чтобы жить - пусть сами строят или зарабатывают.

Ма
Марийка

дети должны сами себе покупать жилье, а не на родительской шее жить