Белка Пашаева

Что такое таблица Пифагора?

Ответы
Anatoly Karpushin

Таблица Пифагора представляет собой таблицу, по горизонтали и вертикали которой расположены числа натурального ряда, а на пересечении столбцов и строк стоят их произведения. Диагональ таблицы образует квадраты чисел. Таблица Пифагора, или таблица умножения, используется для обучения школьников умножению.

Клаус С.

Таблица Пифагора - это такая штучка на которой нарисована таблица самим Пифагором, так-то вот

Lucky Stranger

инструмент для вычисления математических игеометрических расчетов

Aleksandr Exalov

Это такая штука... Циферки, крестики, значки "=" В столбик...

Валерий Нецепляев

а разве школа не рассказывала об этом чудном явлении

Антон Корягин

определенный набор чисел в определенном порядке

Мужик - Ром

пифагоровы штаны = на все стороны равны ))))))))))))))))

Ле
Лета

пифагоровы штаны,во все стороны равны

Алексей Волжский

Это таблица математических значений

Т@тьян@ Демичева

таблица?????я знала,что теорема...

Валерий Петров

кажется это таблица умножения

Гр
Григорий

слышал только о теореме

Анастасия Германова

Таблица умножения это