Ангел Здесь Живёт

Какую вещь вы бы никогда не сделали снова?

−4
Ответы
Mister Farid

да много чего, например, не застрял бы пальцами в запорном механизме холодильного агрегата ) или не попал бы ими же в шнек мясорубки, или не залез бы на дерево над речкой под тонким льдом, чтобы словить мобильную связь, она тогда чуть не стала могильной )))

Ваша Маша

насыщенная жизнь у Вас)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я не схожу с ума от жизни круговерти.
Ещё полны мои мыслительные копи,
Ещё могу я пошутить на тему смерти,
Ещё могу пофилософствовать о жопе…

Леонид Слободинов

Я вообще вещи не делаю. Поступки совершаю, да, некоторые из них больше делать не буду по разным причинам - нежелание, возраст, невозможность.

Александр Шебалин .

Лично я,не доверил-бы кое-что.Я поздно понял,что не просто так в старой поговорке говорится:"Доверяй,но проверяй".

Дмитрий Каракозиди

Много чего, но это скорее всего только кажется. Вернись те обстоятельства и ...

Александр Борзов

Не стал бы проверять, можно ли порезать палец о крышку консервной банки)

Bo
Boris

Не буду больше примаком! Наелся бля! А Маша не знает, что такое примак 🤔

Ваша Маша

такая фамилия у знакомого

Bo
Boris

Так что такое примак, Маша. Не знааешь

Три3Ло Zloe

Да многие не охота , но вот это "никогда" - самая непредскахунмая штука .

Игорь

Вряд ли, стал бы зарекаться, произнося слова НИКОГДА и НАВСЕГДА ☝️🤓

Лю
Людмила

Нет такого, если бы что то изменить, то уже была бы не я. Нет сожаления

Владимир Панченко

какой вопрос, такой ответ. вещь которую не сделал снова уже выбросил

Мишка Квакин

Не сунул бы палец в пустой патрон от лампочки, не трахнул бы Таню

Сергей Пастухов

К стати о вещах! Я же тут обещал кое что, но снова не сделал...

Омут

Их столько много... Пойду я пожалуй к следующему вопросу... )

Ваша Маша

удачи

Омут

Спасибо ! )

Алексей Волжский

А не знаю . вроде уже определился что делать чего не делать

Та
Татьяна

Всё, что делалось, всё к лучшему. Приобрела опт и мудрость.

Та
Татьяна

Опыт

Серж)))

Не переплыл бы Лену. Это пипец как холодно, даже в июле

Y. V.(George)

ЭТО НЕ ВЕЩЬ! ЭТО? ПОСТУПОК, НЕ ЖЕНИЛСЯ.😎✌️🌹🌷🌸

Mr. John Doe

Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?😆

Прохор П

Не вещь, а поступков, некоторые мне стоили жизни.