Ирина

Скоро осень,за окнами август... Помнишь?

Ответы
Valeri Valeri

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной?
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?
Что сбывается ранней весной…

За окошком краснеют рябины,
Дождь в окошко стучит без конца.
Ах, как жаль, что иные обиды
Забывать не умеют сердца!

Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной!
Что сбывается ранней весной…

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты!
Как когда-то мне нравился ты…

Valeri Valeri

Пожалуйста

Николай Маурин

Скоро осень, за окнами август, От дождя потемнели кусты, И я знаю, что я тебе нравлюсь, Как когда-то мне нравился ты. Отчего же тоска тебя гложет, Отчего ты так грустна со мной?🍇 😉

Николай Маурин

В путь-дорогу дальнюю Скворушке лететь. Песенку прощальную Как ему не спеть?😉

Ирина

Грустно как-то со скворушком прощаться

Николай Маурин

грусно ждешь ждешь лета и незаметно проходит

Ирина

Я осень люблю.Да еще и бабье лето будет

Николай Маурин

может в месте в стретим бабье лето

Ра
Разия

...Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной.

Николаич

осень настала,холодно стало ,птичьки говно перестали клевать,выйдешь бывало,разинешь хлебало,ну и погодка ёп твою мать

Ирина

Я о песне.А твоя говенная поэзия мне неинтересна

Аликпер Агакишиев

Скоро осень,за окнами август...от дождя потемнели кусты..., но я знаю, что я тебе нравлюсь...как когда то мне нравилась ты

Аликпер Агакишиев

...от чего же...тоска тебя гложет...от чего ты не весел со мной........................

Ирина

Видно в августе сбыться не может,что сбывается ранней весной...

Виктор Шаламов

...От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, кок когда то мне нравился ты..." (Майя Кристалинская "Осень")

Ирина

Спасибо.Приятные воспоминания

Петр Рудых

Уж дышит август сентябрем..И календарь тусует масти..А мы всегда чегото ждем: То лета,то зимы,то счастья...🌹

Петр Рудых

Да нето что сейчас,редко встретиш хорошую песню и исполнителя..

Петр Рудых

Это точно Иришка,не обижаешся что так назвал тебя ???

Петр Рудых

Ну и хорошо,Сегодня смотрел юбилей Кобзона,как он раньше пел,всем нравилось..

Ирина

Голос хороший.Похоронили уже?

Петр Рудых

Да жалко таких людей...Ириша я по моему не дарил тебе цветы ни разу??? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Богомазов

От дождя потемнели кусты. И я знаю что я тебе нравлюсь, как когдато мне нравилась ты. Венера Майсурадзе пела

Ирина

Добрый вечер! Я в исполнении Сюткина сегодня слушала и заразилась) Такая проникновенная песня,до слез

Николай Богомазов

Найди в её исполнении, дкшевно

Ирина

Я как забрела в Ютуб,еле выползла.И танго,и релакс.Давно так не отрывалась.Обыденщина задавила. А сейчас какое-то успокоение и просветление. Вот что музыка делает.

Николай Богомазов

Особенно мкзыка нашей молодости

Ирина

Да и ретро тоже.Хотя мы уж почти раритеты))

Николай Lasar

Помним. Тогда послушайте песню - Танго осени в исполнении Людмилы Николаевой из ансамбля Русская душа!

Николай Lasar

Ну и как вам песни этого ансамбля!

Александр Бавин

.... от дождей потемнели кусты . И я знаю , что я тебе нравлюсь . как когда то мне нравилась ты .... .😘.

Людмила Миронычева

Конечно..от дождей потемнели кусты....И я знаю,что я тебе нравлюсь...точно также мне нравишься ты!

Сергей Селезнёв

осень сера наступает - в поле станет пусто - до весны теперь завянут эротические чувства...😂

Виталий Иванович Вербицкий

Даже если и забудешь, уральская погодка быстро напомнит... Уже по ночам меньше 10 градусов...

Виталий Иванович Вербицкий

Кто о чем, а я о погоде... Удачи Ирина! 🌹

Nikolai Garskov

"...От дождя потемнели кусты...."

Давно знал, что навряд ли,
Будем вместе когда то я и ты!)))

Мирослав Бороздин

"...от дождя потемнели кусты...и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравилась ты!"

Галина Осташко

...от дождя потемнели кусты.Но я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты...*

Елена Юшина

От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты...

Ирина

Спасибо.Мало кто уж помнит эту замечательную песню

Елена Юшина

То ли Аида Ведищева пела, то ли Пахоменко.

Ирина

Аида Ведищева,а потом Сюткин

Людмила Закожурникова (Савельева)

от дождя потемнели кусты и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты....

Ирина

Спасибо!😚

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОЖАЛУЙСТА..ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО...

Пу
Путник

От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Валентина Бондарь

От дождя потемнели кусты . И я знаю , что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравился ты.