Гульнара Катчибаева

Что пить от кашли надоевший

Ответы
Геннадий Солопин

В чайную ложку, немного сахарного песка и каплю воды - сварите карамель. Растворите в стакане воды и пейте по мере необходимости. Или ещё проще: просто сосите ложку как леденец, пока карамель не закончится.

Гульнара Катчибаева

Спасибо

Наталья Ильяшенко

Попробуйте выпить таблетки от глистов, у моей соседки был кашель 2 года и только прекратился после того, как она выпила эти таблетки. В любой аптеке можно купить.

Гульназка Абу

Молоко, мед, желток сырой, сода чуть-чуть пищевая, попробуйте, хорошо помогает, и масло сливочное не забудьте!

Гульнара Катчибаева

Спасибо сегодня же попробую

Гульназка Абу

Молоко кипяченное конечно))) попробуйте, я сына так лечу, не пожалеете

Гульнара Катчибаева

Рахмет!!!

Сергій

Бронхостоп помогает, а ещё есть вытяжка из скандинавского мха, но гадость эта вытяжка на вкус ещё та

Гульнара Катчибаева

Спасибо

Татьяна Сташевская

"ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ" они так и называются, раньше они стоили 1 коп. и до сих пор бывают аптеках.

Гульнара Катчибаева

Спасибо

Th
Theodore

Кашель бывает сухой и мокрый и там разное пить

Th
Theodore

Там есть сироп специальный

Гульнара Катчибаева

Спасибо

Олег Демидов

Мне помогает бромгексин Берлин хими!

Гульнара Катчибаева

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста!

Пр
Пррпрполролпрорп

пей свою мочу

Гульнара Катчибаева

Ужасно что за ответ

Пр
Пррпрполролпрорп

лечит все болезни

Людмила

Длительный кашель-признак обиды...подумайте и простите всех...кашель пройдёт

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы не обижаться, надо пить мочу

Людмила

уринотерапия нынче не в моде😄

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да, если есть и пить всякую гадость... уринотерапия дисциплинирует людей в пищевых предпочтениях, например, нельзя есть мясо, пить, курить, итд, а это делает человека добряком. )

Людмила

😳

Данияр Онгарбаев

Амбробенне

Гульнара Катчибаева

Да уже пропили толку мало

Данияр Онгарбаев

В ютубе есть программы елены малышевой там она дает советы как избавиться от кашля

Гульнара Катчибаева

Рахмет!!!

Данияр Онгарбаев

Не болейте пожалуйста