Гульнара Катчибаева

Что пить от кашли надоевший

Ответы
Геннадий Солопин

В чайную ложку, немного сахарного песка и каплю воды - сварите карамель. Растворите в стакане воды и пейте по мере необходимости. Или ещё проще: просто сосите ложку как леденец, пока карамель не закончится.

Наталья Ильяшенко

Попробуйте выпить таблетки от глистов, у моей соседки был кашель 2 года и только прекратился после того, как она выпила эти таблетки. В любой аптеке можно купить.

Гульназка Абу

Молоко, мед, желток сырой, сода чуть-чуть пищевая, попробуйте, хорошо помогает, и масло сливочное не забудьте!

Гульнара Катчибаева

Спасибо сегодня же попробую

Гульназка Абу

Молоко кипяченное конечно))) попробуйте, я сына так лечу, не пожалеете

Сергій

Бронхостоп помогает, а ещё есть вытяжка из скандинавского мха, но гадость эта вытяжка на вкус ещё та

Татьяна Сташевская

"ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ" они так и называются, раньше они стоили 1 коп. и до сих пор бывают аптеках.

Th
Theodore

Кашель бывает сухой и мокрый и там разное пить

Th
Theodore

Там есть сироп специальный

Олег Демидов

Мне помогает бромгексин Берлин хими!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Пр
Пррпрполролпрорп

пей свою мочу

Людмила

Длительный кашель-признак обиды...подумайте и простите всех...кашель пройдёт

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы не обижаться, надо пить мочу

Людмила

уринотерапия нынче не в моде😄

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да, если есть и пить всякую гадость... уринотерапия дисциплинирует людей в пищевых предпочтениях, например, нельзя есть мясо, пить, курить, итд, а это делает человека добряком. )

Данияр Онгарбаев

Амбробенне

Данияр Онгарбаев

В ютубе есть программы елены малышевой там она дает советы как избавиться от кашля