На
Наталья

Когда на улице холодно, хочется горячего чая с булочкой и медом. А вам чего хочется?

Ответы · страница 2
Лида КУДР

а я как раз в такую погоду блины со сгущенкой навернула))) вкусняшка - вредняшка)))

Василий.

Есть такая притча. Молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой, только печки нет.

Василий.

Привет. Где, не встречаются, все какие- то продуманные?

Rostyslav Korba

Мне хочется чтоб было холодно в доме и греться с женщиной в постели обнимаясь

Viktor Porkhunov

Прижаться к теплому женскому телу под одеялом ну и ......если голова не болит.....

Аркадий Бахчевников

Всего того что Вы сказали, и смотреть с балкона на тех, кто бежит на работу.

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне хочется с какой нибудь симпатичной девушкой в тёплую постель. 😆

На
Наталья

с какой-нибудь... без разницы с какой?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну как же без разницы? С той, которая мне нравится и у которой есть такое же желание по отношению ко мне. 😅

Иван Арсюков

КАК СКАЗАЛ ПОЭТ: МНЕ БЫ ЖЕНЩИНУ, БЕЛУЮ, БЕЛУЮ... А ВПРОЧЕМ, КАКАЯ РАЗНИЦА......

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

хорошую книгу, плед и горячий ароматный чай. А за окном непогода и дождь...

Сергей Серяков

Баушка с ШотландииJ прислала 3-х литровку Johnnie Walker -короче самогонка 😃

Александр Лепа

А мне хочется кружку глинтвейна или грога.. И ноги поближе к камину...)))

Авраам Чулпанхаматов

Найти копеечку и купить, на базаре, самовар, чтобы напоить тебя чаем...

Владимир Путешественник.

сидеть в гараже пить чай с лимоном и в перерывах реставрировать авто

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чая) Всегда! Независимо от погоды на улице и наличия булочки с мёдом)

Миша Иванов

солнца с морозом и средним ветром......))))))))))))чтоб домой хотелось .......

На
Наталья

У нас этого предостаточно)

Юрий Никола

натуральной пищи достали заменители посластители дурдом какойто

На
Наталья

так покупайте натуральное или сами делайте

Галым Сагиндыков

Горячую женщину с булками 😁 ответ от горячего мужчины с востока

Татьяна Сташевская

Лежать под пледом читать книгу а также чай с медом но без булочки

На
Наталья

а я люблю всякие булочки...

Прошлое

Даже не знаю...вчера в дождь пили глинтвейн на улице...под дождем)

Римма Чечётка

А я уже. Оладушки с абрикосовым вареньем и иван-чаем треснула!))

Вадим Горюнов

...... с пирожками с капустой, с картошкой, с яблоками и плюшками.