Юрий Кобзев

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..Благодарю тебя, за посланную щедрость,Как мне Ребусы нужна его простая нежность!"Как мало надо в жизни женщине..и всё же,Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:................" СПАСИБО, БОЖЕ!".............

Ответы
Мила

Ах какие же ты, говорил мне слова...

Юрий Кобзев

Как женщины похожи на цветы! Меня порою это удивляет. Они не могут жить без красоты. А красота нас в жизни вдохновляет. Они так грациозны и нежны, Что от проблем головки опускают. Слова любви для них всегда важны. От комплиментов жёны расцветают. Они цветут так пышно, как цветы, И также постепенно увядают, Оставив превосходные плоды, Которые "ребёнком" называют

Мила

Красиво и правильно

Юрий Кобзев

рад что тебе нравится

Мила

Всё красивое и хорошее,мне нравится всегда

Стелла Бециева

красиво и верно

Юрий Кобзев

Она спала… Я, наклонившись к изголовью, Вдыхал ее тепло… и был за женщин горд. Она до кончиков волос пропитана любовью, Как ароматным коньяком хороший торт! Таких не много женщин сладких… Губ уголочек встрепенулся, Ведь я из тех, до поцелуев падких… Аж, в предвкушении облизнулся! Помадой тронутые губы Полуоткрыты, хороши. Уж мимо не пройдешь голубы… А, губы звали: – Согреши! Сей глас призывный… Я – воришка! Совсем уж рядом идеал. Я, понимая – это слишком, Губами губы воровал! Такие губы у Мадонны… Хотя прикосновенья скупы, Но, чувств моря во мне бездонны: Ах, эти губы! Губы!! Губы!!! Ах, эта сладость поцелуя, Открыты губы – нет запрета… Но, главное, пусть и воруя, Я прикоснуться захотел… и сделал это! Я был тобой врасплох застигнут, Я брал без спросу – воровал, Но стан твой был призывно выгнут, Ждал поцелуя губ овал. Я стал заложником желанья, Рассудок, видимо, теряя, Все распалялся от сознанья – Ты ж притворялась, соблазняя!

Стелла Бециева

вы меня соблазняете ...заочно

Юрий Кобзев

Каплю страсти… С бедра… Языком… Осторожно… Я сгорела… А пеплу, увы, не помочь… Мои губы, вчера Прошептавшие «можно…», Пахнут лаймом, как вся предыдущая ночь. Кисловатый дурман Твоей пламенной кожи... Каждый твой поцелуй выжигает клеймо… И я верю в обман, Но на правду похоже: Что ты сладкий такой, не узнает никто… Это битва и грусть Тел, влюбленных друг в друга… Нежным зверем Луна промурлычет в окне. Умоляю! Сдаюсь! Но обратно по кругу! На еще не остывшей от ласк простыне. Каплю ночи… С плеча… Языком… До мурашек… Самых чистых порывов и похоти сплав! Ты играл в палача, Не давая поблажек, А потом покорялся мне, в ноги упав. Где же ангел-во-мне, Что в истерике бьется? Он не знал, что хозяйка бывает такой. Опаленный в огне Он до дрожи смеется, Словно маленький бес под твоею рукой. Нет ни мыслей, ни слов… Что могли, мы сказали… Даже больше – шептали, что было нельзя… Если это любовь, То мы точно попались… Только сил не осталось на жалость себя… Каплю страсти… С бедра… Языком… До щекотки… Мы отпразднуем снова волшебную ночь Соком лайма с утра И созвездий щепоткой… Губы просят «еще»… И ты тоже не прочь!

Стелла Бециева

вы сами пишите?

Юрий Кобзев

почти сам редактирую

Стелла Бециева

))браво! источник?

Юрий Кобзев

интернет