Капля Радуги

здесь врачи есть? у меня у брата грипп бушует. может подскажите какие уколы поделать можно

Ответы
Дмитрий Денисов

в больницу идите, или скорую вызывайте, если совсем плохо. сейчас с этим шутки плохи.

Дмитрий Я

подскажу. в больницу отведи там назначут не какие можно а какие нужно.

Капля Радуги

у нас врача щас нет

Дмитрий Я

а где он?

Капля Радуги

в гробу. правда. умер от инфаркта неделю назад. нового никак не пришлют

Дмитрий Я

скорую вызови там фельдшер должен быть.

Milana D.

Прекратите заниматься самолечением. Срочно идите к врачу

Th
Theodore

Вызовите врача на дом.

Капля Радуги

в Питер укатил на какой то симпозиум