Ал
Александр

Вопрос россиянам. Китай или Иран?

Ответы
Дарий

Китай это обезьяна сидящая на дереве пока Львы дерутся. И как только она почувствует что силы оставляют одного из Льва вот она и нанесёт свой смертельный удар

Дарий

Что касается Ирана так у персов многому можно поучится как надо любить родину и не быть трусами перед любой страной мира особенно перед штатами.

Собеседник

Как правильно пишется:Иран или Ирак?

Прохожий

чего к чему.

Ди
Дикая

Интересно

Златка Золотая

Для чего?

Местный Сторож

не был

Alina Nn

Китай

Сергей Дж.

китай

Слуга Государев

обе