Евгений Брунеткин

Я сегодня до зари встану, По широкому пройду полю. Что-то с памятью моей стало, Всё, что было не со мной, помню. ... Просыпаемся мы - и грохочет над полночью То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны... бывает?

Ответы
Светлана Спицына

Обещает быть весна долгой, Ждёт отборного зерна пашня. И живу я на земле доброй, за себя и за того парня. Я от тяжести такой горблюсь.... Стыдоба, деды нам мир завещали, а мы что сотворили с их надеждами, памятью(((

Ѻлегъ

Женя, бывает. толи к счастью, толи на беду, но я могу подключаться к общественной памяти человечества ... особенно часто к памяти славяно-ариев

Евгений Брунеткин

Такая же хуйня

Ѻлегъ

значит, ты меня понимаешь ... иногда воспаряешь в небеса от гордости, а иногда, хочется провалится сквозь землю, от стыда 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤣 ... Женя, у меня сын тоже угукает. я с вас, ребята, угораю 😉🤝

Сулиман К

Состав цементно- песчанного, проникающего, пенетрирующего, кольматирующего раствора, для гидроизоляции бетона.

Александр Жданов

вчера было! По этому , как в одном фильме говориться- " пить надо меньше, надо меньше пить".

По
Полтавчанка

а война уже не прошедшая. настоящая . и на фронтах грохочет очень громко

Евгений Брунеткин

знаю

По
Полтавчанка

скорее бы закончилась😔😔

Евгений Брунеткин

бабуляндры поделят и закончится... только сами здохнут

Мирумир

нет. вспоминаю Мариуполь и вообще Украину, что с ней сделали рашисты.

Евгений Брунеткин

нацисты прыгающие по указке

Мирумир

орки из соседней страны

Евгений Брунеткин

точно

Мирумир

главный орк и похож на персонажей властелина колец. выродки. вон орал про снарядный голод и чвк гибнет и уходит из бахмута. вот и пусть пиздуют. очистили тюрьмы от сидельцев. мамкам бабло. а сами пусть уходят. 9 месяцев мололи своих в райцентре. втарая армия мира🤣

Andrey And

То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны......тараканы громко топают!!!

Владимир Жиров

В глубокой юности я эту песню переделал. теперь об этом сожалею.

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает.А Вв знаете кто эти строки написал,без интернета?

Евгений Брунеткин

я? да ниочём... из простуды ковидину раздули... и что... а тут буква

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то Вас не туда потянуло.

Евгений Брунеткин

бывает...

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что бывает.

Лола Ололоева

Такие красивые строчки пропустили про степную траву

Евгений Брунеткин

а степная трава пахнет горечью

Улугбек

Увы... То эхо докатилось и до нынешних дней, Евгений..!

Игорь Злобин

а степная трава пахнет горечью....бывает Женя-бывает

Александр Петрович Кудрявцев

бывает только эхо грядущей заглушает эхо прошедшей

Евгений Брунеткин

бахнем

Борис Толстошеин

и чем ближе 9 мая...тем все чаще ее вспоминаю....

Евгений Брунеткин

это нормально

Борис Толстошеин

не сомневаюсь...

Евгений Брунеткин

будем жить

Борис Толстошеин

конечно будем!!

Сигизмунд.

Похерили вы даже это..Оккупанты и захватчики.

Виктория Иванова

Не бывает , пока вроде нормально с головой

Суфия Каримова

Хорошая была песня,сейчас ее редко поют...

Lliry Hess

Толи ваши ракеты. Освободители хреновы.

Евгений Брунеткин

когда захватывали.. так не думали

Lliry Hess

Кто, чего захватил?

Евгений Брунеткин

нацисты

Lliry Hess

Дык, вы то нацисты и есть.

Евгений Брунеткин

отнюдь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это про "лёню бровеносца"!🖼

Нина Стeпаненко

есть над чем подумать проснувшись