Ирина Образцова

Христос воскрес -с Пасхой Вас Отведать мясо и колбас хлеба , куличей ,вена опустошить стакан до дна мира лада и весь год Пусть Бог хранит вас от невзгод с Праздником вас

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за пожелания. Вы совершенно правы, что Иисус Христос воскрес, а знаете ли Вы, какую роль он выполняет сегодня в намерениях Бога?

Орхи Дея

И какую же?

Артем Чихун

Спасибо! И Вас с праздниками весны, Победы и вообще. Я тоже хочу, чтобы Вас любили. Но как это сделать на расстоянии - я не представляю....

Ирина Образцова

Да это сложно а вам спасибо

Mubariz Yusifov

если ты в однокласние есть, напиши имя профила, и там найду тебя и будим обшаться там.

Dilshod Mamajanov

Спасибо большое! И Вас с праздником желаю вам всего хорошего! ))

Vladik Gor

Спасибо за такое радушное поздравление!😊

Максим Малашенко

Воистину Воскресе!!! Храни и вас Господь!

Александр Новобрицкий

Воистину воскрес!Со светлой Пасхой.

Valentin Vizir

Воистину воскрес с празником 9 мая

Виктор Цой

спасибо, есть тел😜

Александр Панов

с наступающим праздником тебя!

Степан Козьмин

спасибо и Вам мира и здоровья

Василий Шаповаленко

Спасибо...А вас днем Победы...

Вячеслав Исаев

Воистину воскресе. Спасибо!

Вячеслав Исаев

Вот только он давно уже прошёл.

Рома Абрамович

Вообще-то я другой религии..

Владислав Годун

Спасибо, и такого пожелаю)

Mubariz Yusifov

ты в однокласнике есть?

Mubariz Yusifov

прошу, напиши название профила

Mubariz Yusifov

дорогоя. я это написал в однокласнике. не выщлф. там групы показывает и самсуиский товары

Евгений Киселёв

вас так же!поздравляю!!!

Артем Киселев

Спаибо, взаимно Ирина!

Сергей Рымбалович

спасибо храни вас Бог

Ворчун Древний

вы еврейка?

Ворчун Древний

а какого хера празнуете то...сколько наРОДу убито при крещении Руси.