𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом." Согласны???

Ответы · страница 3
Avgustina .........

если мир прекратит гадить хоть иногда, люди не смогут почувствовать его прелесть..всё приходит в сравнении

Татьяна Кошкина

нет. я хочу быть оптимистом. мир вокруг нас такой какие мы сами. и изменить все вокруг себя в руках каждого

Елена Карпенко

Да, оптимистом быть не легко, но все-же возможно!!!Разве, что-то стоят идиоты,цирк должен гастролировать!

Андрей Гусс

Мы вам покажем представленье-так это будет удивленье,у это будет восхищенье,Да это будет наслажденье!

Людмила Перевёртова

пессимист -хорошо информированный человек.Не знаю это хорошо или плохо ? "Меньше знаешь лучше спишь"

наталья кузнецова

Я не верю, что можно изменить мир к лучшему. Я верю, что можно постараться не сделать его хуже (с)

Сания Татиева

Нет.Равнодушие людей просто позволило ему гадить.Кому не нравится, тот заставит его не гадить

㋛)
㋛ )) ㋛

лучше пить коньяк говоря что он воняет клопами, чем нюхать клопов вспоминая о вкусе коньяка)))

Людмила Попова

просто немножко по другому отнеситесь к этому, чтобы не быть идиотом и остаться оптимистом)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо, пусть я буду идиотка. но в моих проблемах виновата бываю только я. Мир то тут причем.

мир при всем дорогая))) я ты почти ни в чем не виновата))))

Ирина Писоцкая

да. нужно быть не оптимистом или пессимистом. нужно быть реалистом и трезво смотреть на мир

Т.l.

На мяни тоже намедни мир нагадил..в образе вороны...я не будь идиоткой,взяла та смахнула...

Адэль Нестеренко

Да. Но одни всегда держат хорошую мину при плохой игре, на лицах других - печать неудачи.

Лариса Донцова

Дело не в том, что мир гадит, дело в том как Вы к этому относитесь и что при этом делаете)

Vsim Cbyzz

Быть Идиотом совсем не так плохо, как вам кажется! гораздо лучше, чем быть пессимистом.

Ирина Дьяченко

Согласна, но можно зациклиться, а можно стряхнуть, пардон, "дерьмо" и двигаться дальше.

Ykazachkova

Я всегда оптимист. Во всех случаях это жизнь и как проще отнесешься так она и потекет

Liubov.shiva

Оптимист-это тот.который не пропускает гадости через себя! Он их просто не замечает!

Ленка

Строки вяжутся в стишок,
море лижет сушу,
дети какают в горшок,
а большие – в душу.(с)

Светлана Павленко

Надо встать по удачней, смотришь пролетит стороной, живешь такой счастливый дальше