Сергей Волков

У меня вот кот в руках незнаю что делать печать на компе или его мурлыку поддерживать

Ответы
Елена Архангельская

Если он уляжется на клавиатуру, изображение на мониторе обязательно перевернётся на 90 или 180 градусов! Мой всегда так делает, стоит отвернуться!

Игорь Румянцев

звонок в три часа ночи беру трубку со злостью говорю алло голос дочки папа принеси воды попить а то кот в ногах спит жалко будить

Zz
Zzz77Zzz13

оооооо а моя вот пришла..на балкон просицца..наверное выпущу..хотя там лестница в небо..пока сын ен видит..выпущу

Ринат Залялов

Да это нормально, но когда у меня на руках кот он начинает слюнявить мою одежду, вот тут, что делать? Караул!

Юрий Карелин

У меня вот прыщ на ягодице. Не знаю, что делать: то ли помазать, то ли почесать, то ли на вопрос ответить...

Сергей Волков

не трогайте прыщ дождитесь геморроя потом вместе с доктором поугараете

Марина Колесникова

Юрий, а ха ха, вот вы забавный

Марина Колесникова

как кто Юрий, со своим коментом

Марина Колесникова

как кто Юрий, со своим коментом

Юрий Карелин

Марина, Ваша оценка моего комментария разгладила мне кожу и доставила огромное удовольствие сидеть на обоих полушариях. Уже не болит, немного чешется, и это приятное ощущение постепенно переходит с зада на перед. Вот!

kn
knyazhna77777

Мурлыка Ваш - маленький слоник???
Если нет.. одновременно можно и держать любимца и печатать на компе...

Н*
Нора *

лучше провести время с котиком.....они так благотворно действуют на внутреннее душевное состояние..)))

Светлана Чиркова

Научить кота печатать на компьютере, тогда его можно будет держать на руках, а он пусть печатает.

Паха Кислицын

У меня тоже кот любит поохотиться за пальцами,когда рядом с ноутом сидит.Приходится совмещать

Лариса Матвиенко

мурлыку, если он у вас на руках- он снимает вредную энергию, нейтрализует ее, может и от компа

Антонина Богданова

А мой вместе со мной печатает.Сидит на коленях и внимательно наблюдает.Очень внимательно! 🙂

Антон Косич

Я вас прекрасно понимаю. Как за компом сижу, так кошка постоянно у меня на коленях сидит 😄

Антон Косич

Я одной рукой печатаю, а второй поддерживаю её ^_^

Татьяна Бахмат

Пообещайте ему что-нибудь и он даст попечатать.Я своей кашки манной налила и она ушла

Анатолий Поздняков

одной рукой гладить, а другой печатать- у меня тоже кот на коленях сидит и мурлыкает

Анимешница Офлаин

ну у меня кот обычно на коленях спит а так одной подерживаю другой печатаю

Виктор Комаров

...обними его, родного, пусть выскажет, хоть он в пространство заводное.

Юра Василец

На ноги его положи у меня постоянно залазит и спит , хотя ему уже 7 лет.

Арон Шепс

Посадите на колени и одной рукой чешите за ухом . Коту - естественно.

Галина Куприянова

у нас кошка просто лежит на плече и наблюдает ...или рядом с мышкой ...

Ольга Лелик

поддерживайте мурлыку))) а потом сами мурчите, компьютер подождет...