Ви
Виктория)

Пришла моя кошка,сделала массаж и улеглась на мне😇 а вам кошки делают массаж?😉 любите мурлыки кошек?😻

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Мой с ранней весны и до заморозков дома не живет. забегает только поесть и сразу уходит. Зимой дома но на меня не ложится. Лежит рядом только голову на плечо. Он норвежец. крупный. тяжелый. Видимо понимает что хозяину неловко и не лезет

Лисовский Николай Васильевич

Представьте что 6 кг уляжется вам на грудь. Не очень то комфортно

Никита Мак

Аллергия на шерсть, а сфинксы немного пугают, особенно ночью

Людмила ...🇷🇺

Да...мой мурлокотам....всегда приходит и сверху ложится

Людмила ...🇷🇺

Конечно...умничка

Кт Мпо Ду.

Мдааа... Лучше бы Егорка тебя оттоптал бы.

Елена

Делают,причем толтко две из трех...)

Я Счастливая

Моя нет. Совершенно неласковая.

Григорий

на спину улеглась?

Ви
Виктория)

На живот,но часто на спину....

Григорий

со мной нечасто происходит такое😏

Ви
Виктория)

У меня спина просто больная,кошки чуствуют😏

Strange Walker

Нас все любят

Strange Walker

Даже психопатки😄😄😄

Ви
Виктория)

Даа😄я вчера ей лапки щекотала,она покусала меня😄

Ви
Виктория)

Да норм. Ее мама сиамская,а от блудного кота,поэтом окрас белый с черными плямами а характер сиамки😊

Strange Walker

Увы. Мой ушел в страну вечной охоты

Ja
Jane🌸

Ненавижу

Вячеслав Алёхин

Люблю.

Di
Dimon

Бесят

Ксения Смирнова

да