Дмитрий Некрасов

пригласил даму на парный массаж, в начале согласилась, а а за день до события отказалась. какие могут быть причины? ведь не по 15 лет каждому

–2
Ответы
Володя

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем — с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.
А у ней — широкая натура,
А у ней — открытая душа,
А у ней — отличная фигура, -
А у меня в кармане — ни гроша.
Ну, а ей — в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук, -
А взамен — немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.
"Я тебе, — она сказала, — Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен, -
Если больше — с другом пополам!"
Женщины — как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась — ушла.
…Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она, -
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Испугалась собственной изначальной смелости.Ну что-то или кто-то пробудили комплекс или блок.Неуверенность не такое уж и "плохое" качество.Не применительно к этому случаю,а в общем.Достигают желаемого мужчины умеющие понять это и настойчиво,но нежно,ласково уговорить.Она может быть доверилась,раскрылась бы и стала для вас просто бомбой счастья. А ваше Эго вас возможно увело от вашей судьбы.Теперь еще тыщу лет бродить в поисках перебирая доступных. И как в фильмах пишут.Описанное является лишь версией автора, совпадения случайны и с конкретными лицами никак не связаны)))Ну чтоб без обид.Просто версия.

* Александр *

Даму и спроси, чё тупишь с вопросом на сайте? Мы что, даму твою знаем и что у неё на уме? До чего тут любят подобную муть задавать, свои личные проблемы решить не могут, поэтому спрашивают у посторонних, кто вообще здесь никаким боком.

Георгий Ламбоцкий

Чему удивляться в столь солидном возрасте? Женщинам вообще свойственна алогичность и переменчивость решений.

Эл
Эля

Ой...обиделся Дима? А спросить...? Просто для себя,хотя бы! А потом уж и ладно...можно и послать,подальше.

Дмитрий Некрасов

таки спросил, непонятное в ответ

Эл
Эля

Если ответила,сменились планы,были дела и т.д.Можно не продолжать общение😉

Дмитрий Некрасов

так я и не продолжаю

Эл
Эля

Тогда зачем вам знать причину? Она есть только одна-не захотела.Других нет.Ну если ток не померла.

Дмитрий Некрасов

и как с вами общаться женщинами, как найти ключи к вам)))

Лариса

Главное, что вовремя отказалась, чтобы потом не расхлёбывать неприятности...не доверяет 🤷

Лю
Любовь

НАПРИМЕР, День Красной Армии и военного морского флота- мы так называем критические дни

Ценитель Прекрасного

Может, она подумала на порномассаж, а когда оказалось не то - отказалась?

Мы
Мыха-Наруха

Было время подумать. Может что узнала интересного о вас за эти дни.

Дмитрий Некрасов

полгода узнавала, согласилась, а потом передумала? ох эти женщины

Мы
Мыха-Наруха

Может она не единственная? Нормальной женщине это повод передумать многое.

Дмитрий Некрасов

ну пусть сидит и ждет

Мы
Мыха-Наруха

И дождётся)

Дмитрий Некрасов

не факт

Мы
Мыха-Наруха

Но и себя растрачивать для женщины опасно.

Соня

Що ж не зрозуміло не хоче, або боїться вона того масажу з вами

Николай Вогарь

Все правильно сделала! Мало какие у тебя тараканы в голове!

Вита

Я думаю она прикололась согласившись 😊 всё же понятно))

Дмитрий Некрасов

вот из-за таких приколов мужчины бросают женщин

Вита

Я думаю гна не переживает.Вы найдёте своего человека тоже факт

Дмитрий Некрасов

Возможно, но терять человека из-за своей глупости тоже плохо

Вита

Она не глупа,вот уверена)😊

Дмитрий Некрасов

может быть, но в отношениях точно глупая

Hi
Hiреr

нашла другого массажиста с более выгодным продолжением

Настья И К*

А спросить?! Напрямую ... Ведь сами же указали что не по 15

Дмитрий Некрасов

секс он приятен всем, только мужчины говорят вслух, а женщины думают об этом молча

Настья И К*

Вы так считаете ?!

Дмитрий Некрасов

уверен

Настья И К*

Ну, если уверен , то нет смысла разубеждать

Дмитрий Некрасов

согласен

Эльвира

Может, надо было сначала на свидание пригласить?

Эльвира

Что значит - пойдёт? Она дала вам необходимое.
А уж как женщине одной тяжело, я вообще не молчу.

Дмитрий Некрасов

так и она получила то, на что шла

Эльвира

Конечно. Но ей же нужен мужчина на постоянно.

Дмитрий Некрасов

ничего не мешало продолжению с моей стороны

Эльвира

Хм... Тогда, может, что-то её не устроило.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пошла наверно к болeе опытному ''массажисту''...

Санёчек Я )

Ну раз отказалась 😁значит рассказала почему

Мишка Квакин

Не хочет она массаж, парный.. Запарилась видно

Татьяна *

Ну мало ли. На попе прыщик вскочил, например

И*
Ирина *Z

Передумала. Это и есть веская причина.

И*
Ирина *Z

Мог найти ещё даже и не одну. Но другую. 🤣. Дело вкуса.

Дмитрий Некрасов

с новой попробую, а та дальше видно будет

И*
Ирина *Z

Если понравишься этой новой.

Дмитрий Некрасов

и попробывал, и понравилось обоим и не только))

И*
Ирина *Z

Ура. Значит вы нашли друг друга.. Видишь как удачно! По себе нашел как и хотел. В народе так и говорят: какой шел, такую и нашел.. 😁