Анна Ялолетдинова

Я работаю в сфере массажа, ну вот я не расистка изначально, но почему многие граждане из СНГ считают своим долгом торговаться или требовать больше чем входит в цену? Из за чего так портиться настроение. Ну и как к ним относится терпимо?

Ответы
Бакыт Асанов

Можно конечно много сказать в ответ..Это такая у Вас работа просто надо ее делать наверно..Простите что Вам отвечает восточный человек за вот такие высказывания. Если бы Вы знали как мы к Вам относимся и как Вы к нам...еще раз прощу прощения...Как мы к Вам много в ютубе показано...

Бакыт Асанов

Весь мир говорит Вы акупанты и я так считаю

Анна Ялолетдинова

А те кто не говорит, те не мир? Что вы несёте? Женщина вашей нации работала няней, нянчила дитей вашей нации, потом отрубила голову 4х летней девочке и крутила головой возле станции метро в Москве и говорила "Аллах Акбар". Так что ваша бы корова молчала когда наглядный пример перед глазами. Нехер сидеть в нашей стране если вас не устраивает наша политика.

Бакыт Асанов

))))Акупантша тоже

Анна Ялолетдинова

Я сказала Вон из Моей страны!!!

Бакыт Асанов

Дура никому не нушна твоя сраная страна))))

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Укажите всё конкретно в объявлении( цена фиксированная, скидок нет). Слишком много значения придаёте незнакомым, чужим людям.) Ваше настроение только в Ваших руках. Вы же хозяйка своего настроения? Почему это Вы даёте кому-то право распоряжаться Вашим настроением?

Анна Ялолетдинова

Не всегда получается, управлять настроением. Непозволчю себе стать расисткой. Если можно было бы, то и настроение не портилось.

Александр Гусев

Есть тариф на услугу. Если кому-то не нравится, пусть идёт в другое место, где дешевле. Ведь если такой человек покупает в магазине, скажем, пиво он же не требует, чтобы именно для него снизили цену, или увеличили объём при той же цене.

Анна Ялолетдинова

Верно

Татьяна *

Ну, это менталитет такой. На восточном базаре надо торговаться, иначе не продадут) накидывайте заранее цену, типа тургор кожи очень плотный, надо две техники применять вместо одной))) ну, вы знаете умные слова))

Николай Ntv

Я тоже ходил на медицинский массаж, после перелома руки Там работает дама с созвучной вашей фамилией Тутулетдинова. Так она делала больше чем я ожидал. Вы понимаете, что я терплю? Конечно.

Анна Ялолетдинова

В поликлинике она делала? Больше чем вы ожидали?

Николай Ntv

Да, не только где ломал, всю руку.

Улыбка

Говорите так когда хотят ниже.. Мне тоже не нравится эта цена, я бы хотела выше прейскуранта, но давайте сделаем ни мне ни вам.... сделаем как в прейскуранте. Работает.

Анна Ялолетдинова

Интересная мысль.

Улыбка

Пробуйте

Ан
Андрей

Зима братан батарея потекла звглцши а. Сделал косарь двести. Э давай 500. Да без проблем но больше не звони. Э че вы такие русские нервные то. Поторговались бы.

Кот Кот

Гибкий маркетинг и острый ум вам помогут.. Всегда делал чуть больше выше цены коечто бесплатно.. Итоггг. Хорошая репутация и морееее клиентов

Анна Ялолетдинова

Ну у меня бесплатный душ.

Гадкий Койот

*тся
У них традиция называть изначально цену вдвое выше.
Затем идёт торг.
Это у них с детства привычка.
Научитесь говорить "нет".

Анна Ялолетдинова

Ну кстати если цена очень высокая, они не торгуются, если цена рыночная то пытаются сбить в двое.

Игорь

Обнаглели сволочи. Вседозволенность она до добра не доведет. Сегодня у нас главный праздник страны бесплатно будут просить.

Анна Ялолетдинова

Это точно

Игорь

Ну этого только слепой не видит и наш губер. Хотя он давно ослеп

As
Ask1985

скажите что хорошо худощавому мужчине с ростом 181 см красивее одевать когда тепло рубашка брюки или джинсы футболки

Sergey Zimin

Эх эх . Нам бы японскую ментальность . Там как только начинаешь торговаться , продавец тебя выгоняет из магазина .

Анна Ялолетдинова

Интересно..... Интересно.... Забавно ..

Sergey Zimin

Такие устои . Там в Японии и чаевые не дают . Там для людей важно то , что он предложил сервис , а ты купил . И о каких чаевых идет речь . Они считают , что чаевые унижают достоинство

Ар
Арт

Аня ну пока вы молоды и красивы вам придется терпеть домогательства .. в России массаж это неоднозначное понятие

Анна Ялолетдинова

Россия вообще страна с юмором.

Ар
Арт

ну так себе юмор.. в России

Николай Костров

Вы изначально, оговорите с оппонентом, о расценке услуг, что б потом не было никаких - ❓ вопросов, о скидках.

Анна Ялолетдинова

Так и делаю

Николай Костров

Умничка.

Владимир Жиров

Услуга по прейскуранту. Мало ли кто чего хочет. Обговаривается всё сразу, и оплачивается по прейскуранту.

Дмитрий Каракозиди

Ань, твоя работа обязывает относиться к дебилам терпеливо и тактично отказывать в излишествах.

Анна Ялолетдинова

Верно

Oleg Mirov

Так ни о чем...За что оплачено то и получаешь.Хочет клиент большего,за ваши деньги любой каприз..

Бибизянин

потому что они торговцы, наебать кефира это у них в куране восхваляется как доблеть и хитрость

Анна Ялолетдинова

Ааа.... То то я ее люблю ислам...

Ал
Алексей

верно с огорода таджик привез не довез до остановки бросил на пол дороге и 1000р взял

Ал
Алексей

наши бесплатно до остановки довозили

Анна Ялолетдинова

Все как всегда. Их стиль. А потом они ноют что их не любят

Ал
Алексей

ну да . хоть бы старика до остановки довез.

Se
Serij

Ни как делайте то что предусмотрено прейскурантом. А их хочу пусть дома проявляют

Анна Ялолетдинова

Это точно