Анна Ялолетдинова

Я работаю в сфере массажа, ну вот я не расистка изначально, но почему многие граждане из СНГ считают своим долгом торговаться или требовать больше чем входит в цену? Из за чего так портиться настроение. Ну и как к ним относится терпимо?

Ответы · страница 2
Ba
Baltico

Торгуются мусульмане, это у них такая многовековая традиция и ничего личного)))

Ar
Ari

Ставьте границы изначально... Что бы не было лишних вопросов или намеков

Анна Ялолетдинова

Так ставлю

Ar
Ari

Значит не доходчиво

Анна Ялолетдинова

На грани огрессии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ментальность... скажите что дополнительные услуги в два раза дороже..

Vadim Denisevich

Заведи такого же администратора пусть они между собой торгуются!

Анна Ялолетдинова

😁 точно

Vadim Denisevich

Век живи и учись! 🤣

Анна Ялолетдинова

А дураком помрёшь

Vadim Denisevich

Но просветленным! 🤣

Анна Ялолетдинова

Типо того

Андрей

У них там принято торговаться, поэтому они и здесь это делают

Анна Ялолетдинова

Понятно

Юлия Пак

А расизм здесь при чем? Быдло... оно вне расы и национальности.

Анна Ялолетдинова

Выходит, быдло.

Суфия Каримова

Сначала тарифы надо выставить,а потом клиентов приглашать....

Александр Жданов

никак. Есть прейскурант и все! Мало ли что они захотят...

Анна Ялолетдинова

Точно

Александр Жданов

а как относиться, спрашиваете. Да ни как. Молча укажите на прейскурант и на дополнительную оплату на желаемые услуги... Бизнес - это полно равнодушно. Иначе "вылетите в трубу".

Анна Ялолетдинова

Точно

Александр Жданов

вот и все.

Александр

Ваймэ, базар есть базар! Не торгуешься - не уважаешь, да!

Виталик Жихарев

ну вот такой вот человек, всегда ищет что по выгодней

Чеширский Крот

Относитесь нетерпимо. Намажьте из всех Финалгоном.

Анна Ялолетдинова

Интересно....😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Для начала надо прейскурант цен у входа вывесить

Олег

Не понял о ком Вы. В сфере услуг, это естественно.

Костя Кузнецов

Да надо им ценик завышать, а потом скидку делать

Анна Ялолетдинова

Как вариант.

Костя Кузнецов

Нервов с ними капец, я работал с принзжающими

Анна Ялолетдинова

Тоже так думаете?

Костя Кузнецов

Я знаю, все люди разные, но с азиатами тяжелее, они начинают торговаться, и пофиг им, что мы не на базаре, я работал в фирме, мы помогали оформлять документы, там атас

Анна Ялолетдинова

Ну вот. Я не одна такая...))

Не судите обо всех по отдельным представителям

Анна Ялолетдинова

Таких отдельных представителей много, не то что бы в городе, а за день звонков от них уже достаточно что бы испортить себе настроение. Суди не суди...

Не спорю..настроение реально портиться от общения с неадекватными людьми и терпимо относится к таким какой смысл..

Анна Ялолетдинова

Похоже я стану расисткой.

Не правильно это. Есть люди порядочные и их тоже очень много, ни в чём не виноватые и под одну гребёнку всех..

Анна Ялолетдинова

Есть, но они редко звонят. Чаще непорядочнве звонят. Почему то.

Ну так бывает к сожалению..Но всё же правильнее разделять на хороших людей и непорядочных, просто иногда при определенных обстоятельствах непорядочных попадается больше

К.а.н.он

Потому что они привыкли к базару, а не к рынку.

Анна Ялолетдинова

Надо их отучать

К.а.н.он

🤝💐

Зубика .

Ойй , вот в Турции приходилось ограничивать )))

Александр Козлов

а увас выхода нет . люди таковы каовы есть.

Анна Ялолетдинова

Выходит так

Am
Amon

В странах СНГ торговаться-в порядке вещей

Анна Ялолетдинова

У нас не так

Alla Lala

какое отношение массаж имеет к расизму?

Анна Ялолетдинова

Массаж делать не охота всем подряд.

Alla Lala

😳