Maria Gonzales Pereira De Silva

Многие мужчины ревнуют 'своих' женщин. Мол, за иностранца замуж вышла, чернильница и т.д. Просто мужчины в СНГ не уважительно и с презрением с женщинами обращаются. Нечего обижаться и обзываться, а лучше бросай бухать, ныть, осуждать государство, соседей, бывшую, живот подкачай и с женщинами научись общаться. К психологам в основном женщины обращаются, мужчины редко занимаются духовным развитием. Водку бухать легче.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Женат до сих лор, случилось так что стад себя чувствовать "кошельком на ножках"!!! А потом стал рогат как северный олень... Бухал сначала, а потом ей слегка по репе настучал, её мама (Моя тёща! Святой человек!!!) её разукрасила (жена 12 дней на больничном была)... А я? Я ушёл!!! Могу позволить себе выпить, но крайне редко и по поводу, без повода не пью.

Hi
Hiреr

Женщины тоже хороши - если сравнивать с женщинами в Европе , то русские дамы вообще не заботливые и холодные. Русский мужчина -жертва, который обязан всем -и детям и государству и жене , а на самого сил не остается - и живет русский мужик мало.И бухает русский от такой жизни -которую ему создала русская женщина!

Maria Gonzales Pereira De Silva

Всем надо меняться

Hi
Hiреr

Женщинам в РФ нужно поменяться и пересмотреть свое отношение к мужчинам, проявить больше заботы и понимания. И все будет хорошо, просто напомню , что у России женское начало

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не бухаю от слова вообще,не обижаюсь и не отзываюсь,не ною,ни кого не осуждаю,в охуенной спортивной форме,тактичен в общении,но называть вещи своими именами это необходимость.Женщина славянского происхождения,которая путается с чурками чернильница и шлюха.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не судите и судимы не будете. С такими внешними преимуществами хорошо бы и с внутренними поработать

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не сужу,называю своими именами

Maria Gonzales Pereira De Silva

Это ваше мнение 👍

Andreas Aisenstein

Всё понял.С завтрашнего дня прекращаю бухать водку, запишусь к психотерапевту, начну читать книжки и ходить в бассейн. К слову много западных мужчин считают российских женщин чересчур меркантильными, Да и бухать водку не так легко как вам кажется)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Так вот не надо всех под одну гребёнку

Andreas Aisenstein

Вот Об этом я и хотел сказать. А то получается что большинство мужчин это ленивые, истероидные алкоголики.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не все. Я написала, что многие

Andreas Aisenstein

Ну да, не все. В моем окружении как-то алкашей и бездельников нет. Есть парочка злоупотребляющих, но они зато хорошо обеспечивают семью.

Владимир Гулинский

Шикарнейший обертон: общение с психологом - путь к духовному возвышению. Ну, ни хрена се, сказал я се.

Омут

Может вам стоит поменять свой круг общения ? ) Откуда у вас такое негативное мнение о мужчинах ? )

Maria Gonzales Pereira De Silva

Это из разных источников. По Снг 🤷🏻‍♀️

Омут

Представляете, что можно сказать о женщинах, послушав подобные источники ? ) Не все мужчины козлы, не все женщины шлюхи, да и не мужчины, да и не женщины они вовсе, просто встречаются в жизни козлы и шлюхи, и не важно, в юбках они или брюках, но это не причина на всех смотреть через чëрные очки... )

Maria Gonzales Pereira De Silva

Трезво мыслите, абсолютно с вами согласна. Я почему здесь такой вопрос задала, потому что проанализировала тут ответы большинства мужчин. Но на удивление никто меня тухлыми яйцами не закидал. 🤷🏻‍♀️ значит не все потеряно

Омут

Однозначно )

Сергей Л-Ов!

Простите пани, но разве мужчина и женщина, это правильно?
А где же муж и его жена?

Фе
Феникс*

Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно крепкое! ...🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Алексей Прибылов

потому что мама дура была и не научила с женщинами общаться.

Алексей Прибылов

пэтому и бухают

Ар
Арт

ну что поделать девочки вы же нас рожаете и воспитываете

Maria Gonzales Pereira De Silva

Раньше ничего не знали о воспитании, психологии. Сейчас другое время

Ар
Арт

раньше это когда .. в каменом веке?

Александр Жданов

увы, ныне женщины перещеголяли мужиков по поводу питья!

Olha Shevchenko

У них к нам много требований а сами не соответствуют

Чи
Чин

А все так красиво начиналось, с равноправия …

Maria Gonzales Pereira De Silva

Я считаю, мужчина главный в семье. Но не авторитарно

Владимир Жиров

Но многие мужчины всего этого и не делают.

Alla Lala

ну а что ещё дрочерам тупым говорить? 😆

Maria Gonzales Pereira De Silva

Но что хорошо, многие согласны) не обиделись 🤔🤷🏻‍♀️

Ви
Виталий

Водку пьем с возрастом не меняемся

Иван Егоров

Все водку? Ты явно передергиваешь

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не передергиваю. Нечего мне передёргивать

Иван Егоров

😆. Ну я не за него дергать имел ввиду.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Рычага нет, машину не вожу 🤷🏻‍♀️

Иван Егоров

Рычаг важный атрибут. Иногда нужно

Alone In The Dark

Может быть надо иногда легче?

Alone In The Dark

Ляля тополя - это всегда дурь!!

А Задрали Все!

Что ещё сделать для казашки?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Для какой?

А Задрали Все!

Для тебя.

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤔🤷🏻‍♀️ а я ж не казашка

А Задрали Все!

Пох, хохлушка значит.

Maria Gonzales Pereira De Silva

И не хохлушка

А Задрали Все!

Звиздишь как заводная.

Maria Gonzales Pereira De Silva

По себе не судят