Александр Николаевич

Презрение к смерти через любовь к жизни- путь куда?

Ответы
Таяна

Никуда. Нельзя недооценивать смерть, тк это может быть выход на новый уровень развития души. Чтобы было новое нужно разобрать старое!

Валерий Дягилев

Это как через любовь? Ночку переспал и голову долой, так? Или как у богомолов? Он чих-пых и его съели? 🤣🤣

Здравый Знакомый

в никуда.. смерть - часть жизни, презирая ее- презираешь жизнь. То есть приближаешь ее окончание.

Andreea

Мне не понять, как можно презирать естественное явление, данность...

Александр Николаевич

))) Как часто естественное явление Вас посещает, регулярная данность? ))

Andreea

Ушли шесть из восьми моих подруг детства и юности, много, много, много знакомых мне людей...

Владимир Ляпин

Пока в больничку, подлечиться, прокапаться, с мужиками пообщаться...

Коля

Как можно презирать то,что в конечном счете все равно тебя одолеет?

Марина Ростовская

Жизнь люблю...но презрения к смерти - никогда и в мыслях не было

Галина Смирнова

Время придёт умирать-никто и не спросит,как ты жизнь любишь.

Александр Николаевич

) Только жизнь имеет право на смерть...

Галина Смирнова

Да.Если нет жизни,то нет и смерти.

Мы
Мыха-Наруха

Кто любит жизнь, как она есть, тот о смерти просто не думает.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Презрение к смерти рождает героев и обеспечивает победу)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну вот))) выпил и погнал лошадей😂

Павел Пахин

Шо ты на меня вешаешь не мое ? Она первая начала , она виновна ....я жертва вашего сексизма 🫣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ё-моё, жертва😂😂😂

Павел Пахин

🫣 да вот , меня каждый обидеть может ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ой, не плачь) иди, пацалую в лысину🥰🥰🥰

V/
V/S/G/

Перезрение чувство неуча а вот Уважение..это уже Путь

V/
V/S/G/

Это что?? меня только что ниже плинтуса опустили?

Александр Николаевич

Нет, просто Вы еще сами от туда не выбирались.

V/
V/S/G/

Тепла Добра и Здоровья тебе и твоим Родным и близким Храни тебя Бог сашенька

Александр Николаевич

Ты- выражение высокомерия, имя пишется с большой буквы. И Вам добра.

V/
V/S/G/

Ты первый начал..выеб..тся баклан Так что ответка и прилетела тебе в натуре..сечёшь фишку Сашенька Если нет? То Валентин тебе подскажет

Миннигель

Смерть презирать не стоит, с ней надо быть осторожным

Александр Николаевич

Жизнь опасная штука, от нее умирают )...Поэтому- каждый день и миг счастье... (помни о смерти)

Миннигель

Согласна

Ко
Коко

Когда есть любовь к жизни, есть и уважение к смерти.

Александр Киреенко

Презирай, не презирай - либо в пекло, либо в рай.

Оксана Гуляева

Благими намерениями вымощена дорога в Ад . Сэр

Svetlana

Все туда же!! "Жить вредно от этого умирают" 😉

Галина

К продолжению жизни но с помощью человека .

Алексей Пимяков

и вырв к жизни со творцом вечной души

Ѻлегъ

к повторению опыта данной жизни

Суфия Каримова

От смерти никто на застрахован

Александр Николаевич

Суфия Каримова

Помним