Чанга Чунга Чунгович

Вопрос: Может ли национальность, цвет кожи, цвет глаз и волос, рост человека и его сексуальная ориентация, а также другие факторы, не зависящие от его воли, быть предметами гордости, осуждения, презрения и даже ненависти?
Ответ: Может.

Вопрос: Почему так может быть?

Ваш ответ: ...

Ответы
Mx
Mxvrrr

думаю просто есть люди, у которых свои правила и понимая адекватного человека, поэтому не каждому можно угодить, следовательно, не каждому понравится. У кого-то просто ненависть к определенным типажам людей, может без причины, может что-то другое

Та Еще

ну а почему нет? когда взрослые мужчины строят семью, лично мне по барабану, если они это не рекламируют, но когда сексуальная ориентация, например, ориентирована на детей... или на садизм.. чем это не предмет ненависти..

Niemand Против Войны

Приехали чужаки и стали жить лучше, чем мы, местные. Да ишо не соблюдают наши порядки, а живут по своим. Вот те и ненависть! А шо не так?)

Чанга Чунга Чунгович

Однако чужаки могут быть одной с вами национальности, а могут быть другой.

Niemand Против Войны

"Чужаки" – это те, кто именно другой национальности.

Анна Красносельская

Сексуалььная ориентация зависит от воли человека. Гермафродитом можно родиться, а геями становятся.

Чанга Чунга Чунгович

Ну не надо смешить людей своей некомпетентностью в этом вопросе. Ещё никому в мире не удалось доказать, что секс. ориентация зависит от воли человека. Утверждения такие да, есть они. Но они голословные, то есть бездоказательные, несмотря на очень многочисленные научные исследования этого вопроса.
Иногда представляют псевдо-доказательства. Но они легко опровергаются.

Анна Красносельская

Да, Вы правы, некомпетентностью смешить никого не надо. Не делайте этого, пожалуйста.
Секс-ориентация всегда зависела от воли человека. А доказывать теперь пытаются обратное. И выходит забавно.

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ну.
Ваше мнение особенно рассмешит лесбиянок и геев, если такие есть тут на сайте.

Анна Красносельская

Они прекрасно знают сами, что это их выбор.
Шёпотом: хотите, расскажу Вам страшную правду, как оно на самом деле? только никому больше. Слушайте. У каждого человека есть призвание к семейной жизни или к безбрачной. А физиология у всех одинаковая. Общество же современное подталкивает человека, даже не желающего, вступать в брак "потому что все так делают". Раньше для безбрачных было больше свободы в действиях. От монашества до профессиональных сообществ, в которых присутствие лиц иного пола не предполагается, потому что работа сугубо мужская или женская. Но в любом случае человек не собака, он должен свою половую сферу контролировать. В семейной жизни проще, а у безбрачных это полное воздержание должно быть. Это на самом деле не так трудно, как кажется. Тем более, что не имеющие призвания к браку обычно имеют множество иных талантов и со скуки не помрут. Посмотрите на Анатолия Вассермана. Так что выбор есть. Но все вокруг вступают женятся и выходят замуж. И ходит такой человек и мучительно прислушивается к себе: "то ли хочу жениться, то ли не хочу... физиология однако...а женский пол на дух не переношу... что делать?" И, чтоб быть, как все, и притом не сильно ущемлять себя, он ищет каких-то отношений, имитирующих семейную жизнь. Раньше такие вступали в обычный гетеросексуальный брак и мучились в нём. Теперь изобрели извращения. Они этим предают свою врождённую уникальность, требующую, как алмаз, приложения труда, и выдумывают фальшивую, лёгкую.

Чанга Чунга Чунгович

У меня нет цели Вас переубедить. Понимаю что этого мне невозможно достичь, как невозможно по своему желанию изменить свою сексуальную ориентацию, наверное. Однако, Вы поймёте, надеюсь, ошибочность своего рассуждения. Уже тот факт, что Ваше рассуждение построено на некой Вашей личной аксиоме "У каждого человека есть призвание(?) к семейной жизни или к безбрачной", говорит о Вашем глубоком заблуждении в этом вопросе.
Ну, да ладно, вполне достаточно для этого сайта: мы обменялись мнениями и я ухожу из диалога.

Отвечать не имеет никакого смысла, ну разве что если захотите продемонстрировать свою способность острить. Надеюсь, до оскорблений Вы не опуститесь.

Пока 👋

Анна Красносельская

У меня нет призвания к семейной жизни, но и желания быть как все, тоже нет. Я та самая, которая не желает менять свою ориентацию ))) Можете считать это остротой.
Не вздумайте это читать )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У каждого свои принципы, воспитание и восприятие действительности, от этого многое зависит..

Артур. Владикавказ.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Станислава Левицкая

Всё настолько смешалось и столько ненависти в людях,что всё вероятно!

Fenix🇱🇹

Потому что нацистов , ксенофобов и расистов никто не отменял .

Олег

Ты чмо или космос? Хотя и то и другое не исключают пидорасов.

Евгений Во-Ин

никак, я жил с лесбяинками двумя - геев в моем окружении нет

~ Евгения ~

Уже и ориентация не зависит от воли... Ну ну.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы разве не в курсе?
Ещё никому не удалось доказать обратное.

~ Евгения ~

Раньше не было столько пид@ров. Значит что-то их сдерживало.

Чанга Чунга Чунгович

Они были всегда во все времена как в человеческой популяции, так и в любой другой популяции животных. Я имею в виду не только педерастов, а вообще гомосексуализм, в том числе и женский.
Кстати, гомосексуальных женщин (лесбиянок) по статистике гораздо больше, чем гомосексуальных мужчин. И это объясняется тем, что женщине легче скрывать свою ориентацию, чем мужчинам. Такая уж у них физиология...

~ Евгения ~

В большинстве случаев это придурь, блажь и пропаганда. А толерантность таких как ты все это поощряет.

Вера Гудкова

не может, только конкретный человек может

Elchin Kuliyev

предрассудки, невежество, пропаганда

Марина

Ориентация зависит от воли

Чанга Чунга Чунгович

Ну пока это не удалось никому доказать.

Марина

Кто доказал, тот молчит)

Чанга Чунга Чунгович

Есть люди бисексуальные. Вот они и могут выбирать с кем им заниматься сексом, но это не волевой выбор своей ориентации.

Марина

Да все эти установки навязаны. В 18 веке не было таких проблем

Мудояр Яромуд

А вы не в социуме живёте ?

Александр S

Люди злые и завистливые.

Аламути

Потому что так уже было

Вячеслав Серкин

Нет.