Грейсвандир

критерий русской одичалости: мы сейчас придем, кого-нибудь нагнем и будем счастливы?)... не выйдет - от своих несчастий чужие не спасают, уничтожаете живое гражданское в другой стране определитесь - кому белую ладу, а кому свой труп в поле? - позора и презрения оба варианта заслуживают)

Ответы
Василий Бубновский

Никакой другой страны нет и никогда не было! Её придумали уроды, которые развалили и уничтожили настоящую страну, истинную и подлинную страну - СССР с истинно человеческим общественным строем, а не диким олигархическим феодализмомм! Что касается украинских нациАналистов, то никто не причинил Украине большего вреда, чем они за всю историю человечества! НациАнал-пидорасы уничтожили страну! Нечего было гнобить Донбасс - платили бы работягам нормальные деньги, такие, чтобы им было выгоднее работать дома, а не ездить на заработки в Россию - никто не пошел бы на референдум! Не себе в рыло, а людям за работу!

Василий Бубновский

А нациАналист - это диагноз

Грейсвандир

разве ты не националист?)

Василий Бубновский

Я - интернационалист!

Грейсвандир

не думаю)

Василий Бубновский

А я, в отличии от тебя - думать умею.

Игорь Качесов

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях похуже бл..и. Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит".(с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко

Грейсвандир

))... пой песню свою заунывную, ненавистью и бредом намолняя свое невыносимое существование)

Грейсвандир

принято)

Jelizaveta Rakova

Знаешь, если ты пишешь свой бред,сначала бы не мешало навести порядок в своей голове и поразмыслить что к чему, если конечно ещё есть чем размышлять.А то уничтожили страну, разогнали народ по миру и выёживаетесь. Украина никогда не жила лучше и не будет жить. Будете вспоминать жизнь в СССР.

Грейсвандир

1. для меня язык математики тоже бредом кажется)... 2. вспоминают покойников кто сам готовится на упокой - вам нечего оставить после себя

Jelizaveta Rakova

За то вы оставили после себя рай земной.

Грейсвандир

еще не оставил, размышляю, смотрю за вашим поведением - откровенно, оно не очень)

Андрюля Андрюльковичь)

Этож только украинцы могут мирно сжигать заживо людей в доме профсоюза в Одессе, в беркут коктейлями молотова кидаться, ониж добрые мирные люди берут и жгут своих подобных, 8 лет Донбасс уничтожали тихо мирно ониж по вашим словам не звери.

Андрюля Андрюльковичь)

Страна это когда унее есть границы официально признанные, а у окраины нет официальных границ, а когда в чеченскую войну ваш яцинюк и прочие в батальенах украинских воевали за боевиков убивали русских солдат, тогда на Украине все тихо мирно было, а когда Украина сбила над чёрным морем самолёт с Израиля там тоже летели мирные граждане и России и Израиля, даже неизвенились за это перед родственниками, такчто суд по Украине плачет, всему свое время и вас посадят за поддержку нацисткого режима, за аллею ангелов на Донбассе, за обстрелы Курска, Белгорода

Грейсвандир

пари?)

Андрюля Андрюльковичь)

А на что спор?

Андрюля Андрюльковичь)

Я даже могу сказать кто увас следующий президент будет

Грейсвандир

на приговор)

Евгений Волков

это ваш критерий-будем бомбить своих людей пока они не сдадутся, 8 лет бомбили, и дождались когда Россия вмешалась. Теперь вы западными методами создаете свою лживую пропаганду, расчеловечивая русских и возвышая себя. Хероям сала!😄

Евгений Волков

жопа нюхает цветы😁

Грейсвандир

именно) - ты жопою нюхаешь цветы))... принято)

Евгений Волков

это ты а я кто?

Грейсвандир

подгузник путина)

Евгений Волков

а ты залупа Зели😁

Денис Цыганов

Вот блядъ, даже я поляк понимаю что русские убивают русских,а до тебя не доходит? И да забыл если не дойдет то Львов и заподные земли будут наши.

Грейсвандир

ты такой же поляк как пьянчужка в подворотне где-нибудь в росовской области)... иезуит-провокатор, купленный паразит в одежды клоунские наряжающийся, чтобы ложью троллить совесть)

Денис Цыганов

Ты дурак?

Грейсвандир

ну, разумеется)... кто же дуракам способен задать еще такой вопрос, как не только сам он)

Jane Consuelo

Курва ты, а не поляк - позорище быдляцкое и необразованное

Демонолог Миднайт

"запОдные земли"?))

Jane Consuelo

Наверное по аналогии с "исподним")

Yuri Yakubowski

А убивать своих граждан, не заслуживает позора и презрения, тем паче, когда это делается руководством страны в нарушение Конституции страны?

Грейсвандир

Конституцию как проститутку гопоты Власть на пеньках изнасиловала... о чем вы?)

Александр Рузметов

Не поймут путриоты и путиноиды. а жаль. Когда-то были совсем другие люди при союзе. Или все другие уехали. а остались вот такие?

Грейсвандир

большие пространства страны предрасполагают к безучастности и безысходности, обреченности, когда масштабы влекут ум людей к количественному, не качественному величию) - русский заложник пространства внешнего в ущерб внутреннему качественному пространству... путинская дрянь культивирует идеологически ущербность в этносе ради сохранения власти

Александр Рузметов

Ну это понятно. Никогда не думал, что появится такое течение, как путинизм.

Грейсвандир

мы удивляемся, пока еще живы)... и это важнее всего... принято)

Олег Коноплев

В Украине проблемы одни!!!На грабёж намекаете???Не за этим пришли...Москоляку на гиляку простить не можем!!!

Олег Коноплев

Во первых...Электриком был всегда...из профессии не уходил,-постоянно подтверждал квалификацию)))Во вторых... Учителем был по профильному образованию)))В третьих Патриотом России был и буду всегда)))В четвёртых не "Всем на бой!",а "Всем в бой!!!"-так это звучит по русски!!!

Грейсвандир

по-русски - ты это на пожухлом диване верещишь?)... а что мешает тебе?)... смысл патриотизма в нынешней Рашке - это смысл твоего идиотизма)

Олег Коноплев

Опять ругань?Ты то сам с золотого трона вещаешь?Смысла у меня хватает)))От меня пользы много людям,а значит и государству)))А идиотом я никогда не был)))Нас у психиатора каждый год проверяют(что учителей,что электриков)))

Грейсвандир

было занимательно, спасибо)... принято)

Олег Коноплев

Удачи)))

Сергей Л.

Не понятно, зачем надо было угрожать, жили бы спокойно, а то москоляку на гиляку, та и еще чего!

Грейсвандир

напавшему на другого надо лишь повод было придумать для одурманенного пропагандой мозга твоего)... великим себя чувствуешь сейчас, хмырь одичалый?)

Сергей Л.

А вы помните 8 лет обстрелов Донбасса?

Грейсвандир

ты интернетом вроде пользуешься, а все ложью пропаганды мозг свой испитый совком в памяти о прошлом пропитал)... нет у тебя перспективы в будущее пройти - лишь мрак своего существования в "путинский рай" с собою унести

Сергей Л.

Меня вы не обманите, у меня друзья на Украине и они мне все описывают как есть!

Грейсвандир

нет у тебя друзей на Украине... уже нет

Сергей Л.

Та вы там мечтайте как хотите!

Грейсвандир

я здесь, я рядом - ты лишь обманываться рад)

Анжелика НН ***

Скажите это Донбассу, который каждый день бомбит Украина с 2014 года. Теперь гниёт она в полях

Грейсвандир

а кто Донбасс утроил на территории чужого государства? - запеканка ты зомбированная идеологической ложью Кремля))

Анжелика НН ***

Нет ответа?)

Анатолий Лисицын

О!...да ты Шушкевичь уже и тут нарисовался?...Ну как Байденовскую похлёбку отрабатываешь?

Ѻлегъ

критерий "русской одиичалости" – придти, закончить войну и "насадить" цивилизацию

Ѻлегъ

🤣 ...мил человек, и ты реально думаешь что уел меня? ...ну да, ты говорить умеешь, но правды в твоих словах нет

Грейсвандир

у меня не было задачи кого-то "уесть", но я подозреваю, что тебе бы самому хотелось бы)... она есть, своя относительная

Ѻлегъ

она есть, моя абсолютная

Грейсвандир

придурок)... принято)

Ѻлегъ

мил человек, придурком показал себя ты 🤷‍♂️ всех тебе благ

Лукас Шакал

слово русской, можно заменить на другие, и смысл особо не изменится.

Виктор Гавриленко

Эй, вы, чмошники, слабо в Донецк или ростов приехать? Забивайте "стрелку", объясню, как за "базар ответ держать надо". Свалили отсюда оба.

Грейсвандир

ты итак за базар, гопник, уже отвечаешь... другое дело, что до тебя, быдло, еще не долетело)... пока не долетело

Виктор Гавриленко

Ты за себя ответить не в состоянии. чмоша трусливая.

Jane Consuelo

Витюша, что-то ты отвлёкся от "глубокой молитвы" своим товарищам. нехорошо, займи рот уже полезным делом)

Грейсвандир

Витюш, уже свали с Донецка, прыщом-нарывом своим уже хватит боль нести свободным людям, другой стране

Виктор Гавриленко

Снова чмо безликое повылазило.., что бабки отрабатывать надо?

Грейсвандир

мне с клоунами вроде тебя забавно) - задаешь тебе вопрос, а ты отвечаешь не на него - признак шизофрении)

Виктор Гавриленко

Сколько же из тебя дерьма высыплется если тряхнуть. как следует?

Грейсвандир

а сколько тут из тебя на чате сыплется - тебе, мухе навозной, не оченить по достоинству)

Виктор Гавриленко

"Филисоф" говноротый, духовное уродство не спрячешь даже за дикой ненавистью.

Грейсвандир

не меряй меня собой) - ты лишь кукла-игрушка

Кира К.

Зачем вы меряете всех по себе и смотрите на всех глазами США?

Грейсвандир

ты меряешь тем, чем тебя меряют - ничего своего в тебе нет

Кира К.

С чего такой вывод?

Грейсвандир

фраза: "Зачем вы меряете всех по себе и смотрите на всех глазами США" - не абсурдна?

Кира К.

Нисколько.

Грейсвандир

принято)

Виктор Дайвер

Ещё один грейсхуяндер из говна заверещал как резанный

Грейсвандир

ты из тех дайверов, что в болотах замшелых и вонючих вместе с лягуками плавают, где легко может засосать в засос идеологическая трясина?)

Виктор Дайвер

Не знаешь, не п..ди тогда, умник уев

Грейсвандир

а ласты склеивать умеешь, сюрпризом дамам в чувства проникая?)

Владимир Игнашов

неверно...точнее кто то придет..и сделает..вместо нас..)

Владимир Игнашов

куда уж более конкректно..) про дам говорили все таки..)

Грейсвандир

про дам было там)... а тут уже про тут)

Владимир Игнашов

а вот тут не надо !..не возбуждает как то..))

Грейсвандир

принято)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слышь, болезный . . . а в Донбассе вы чем занимались?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет. Путин - наш президент, настоящий мужик! Это не какой-то там клоун еврейский, подставляющий очко любому на Западе!

Грейсвандир

прекрасен... ваш диагноз) - для будущего негоден

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам презент от деда Мороза🖼

Грейсвандир

принято)

Rl
Rln

Русский о русской одичалости, на чистом русском)))

Грейсвандир

заметь, куда более чистом, чем твой русский)

Rl
Rln

Не суть, вижу что одичал прилично)

Грейсвандир

мне твое мнение было чрезвычайно интересно выслушать)