Аццкий Ангелок

Посоветуйте пожалуйста исполнительниц, наподобие Тарьи Турунен

Ответы
Наоба Вашидома

Epica ... А вообще, подобные команды стараются не использовать настолько оперный вокал...) Поэтому.... Подобных групп много...но голоса такого нет ))

Ника

голос красивый, но стиль не мой....извините и спасибо

Аццкий Ангелок

Нет, эо уже было

Ника

а последняя красивая композиция на мой слух

Александр Борзов

А я, живя в Теври, фанател от местной рок группы Паха-пау. Не тот стиль, конечно, но там Машка поёт.. на всю жизнь эти песни въелись

(◆_◆)

Не могу, ибо подобных не знаю. У нее сопрано кажись, вот и попробуй полистать подобные, мож нарвешься когото малоизвестного.

Ruslan Ivanov

Наверно не ко мне. Я не фанатичный меломан. Но для меня лично первый голос это Валерий Абазинский потом Демос Рустос и т. д…

Железный Бро...

Привет )...Нашла что нибудь???...Мне аж самому любопытно....По моему как У Тарьи голоса нет ...

Аццкий Ангелок

Это точно. А может и к лучшему что таких больше нет.Уникальна, неповторима

Железный Бро...

Я нашёл...только кавер...Русская девушка поёт вокал практически похож ...Тоже академ...Нужно????

Железный Бро...

А вообще академический стиль вокала не в металле просто применяется ....В классику надо...

Акакий Акакиевич

Таких исполнительниц сложно найти. Все-таки классический вокал на эстраде - редкость )

Ма
Марина

По вокалу и энергии музыки она уникальна)) Но ближе всего Therion, Epica, Within Temptation

Ма
Марина

Я тебя и прошу уже))) для меня это область непознанная)))

Не
Неизвестный

Расскажу в ЛС а то честно совесть гложит о комментариях и том кто читает третий короче тэт а тэт, согласная

Ма
Марина

И отсюда уходим)))

Александр

Она одна такая, не повторимая.. Есть правда ещё Монтсеррат, но это уже не то

Юр
Юрий

Theatre Of Tragedy, Acid, Holy Moses, Warlock, Doro Pesh, Kittie. Некоторые из них на подобие

Юр
Юрий

да не за что, обращайтесь. я увлекаюсь этой музыкой с дошкольного возраста.

Аццкий Ангелок

А у меня не было возможности. Только когда появился комп

Аццкий Ангелок

Вы металлист?

Юр
Юрий

ну теперь-то у вас появилась возможность, раз есть комп или что-то ещё... у меня тоже не было компа некоторое время. 9 лет за ним. но отец покойный любил слушать такое. - на бобинах. они и сейчас у меня остались. им уже больше 40ка лет... там наверное вся коллекция металла, даже больше.

Аццкий Ангелок

Теперь да. Теперь слушаю что по душе. Друзья говорят: "Ты ж Ротару слушала.." В 18 лет слушала. А когда комп появился, первое, что было по душе -Отто Дикс

Александр Цифанский

здравствуй моя миленькая девчюшечка ..добренькая илюбименькая

Александр Цифанский

все может быть девочка ..поверь

Аццкий Ангелок

Ну ладно😁

Валерия Кипелова

Epica, Therion, Tristania, Within Temptation (записана песня совместно с Тарьей)

Аццкий Ангелок

Знаю всех. Эпику слушаю, в классическом альбоме даже думала, что это Тарья поет. Терион- это единственные в этом стиле. А другие не заходят никак

Павел Жаров

Моя самая любимая группа с женским вокалом - Eluveitie

Seth Terran

на найтвиш похожие группы скорее лучше искать..

Аццкий Ангелок

Я уже все перелопатила.

Seth Terran

посмотри тут https://www.last.fm/ru/music/Nightwish/+similar

Аццкий Ангелок

И там перелопатила. Везде. Но спасибо

Seth Terran

🙂

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю ...🤔...такой голос .....манера ...

Наталья Синцова

А зачем? Что из этого стиля можно ещё выжать?

Марк Пужко

ну, блин, такой нет, она лучшая!

Аццкий Ангелок

Это да. И с печалью и с восторгом!

Константин

Да с ней рядом ни кто не стоял.

Аццкий Ангелок

Да вот и убеждаюсь

Константин

Из наших Хелависа, но это совсем иная история.

Аццкий Ангелок

Но эта песня эпики, как Тарья почти

Константин

Знаю, все равно не такой силы голос не той глубины, хотя да не плохо очень.

Аццкий Ангелок

Это точно. Люблю Тарью больше всех

Константин

Она лучшая, тут без вариантов.)

Владимир

что вы хотите с ними сделать?

Аццкий Ангелок

Сначала порублю, потом посолю и на шампур

Ан
Антон

Забыл группу. Вспомню напишу

Garik Geras

Тебе точно к Майе Цискаридзе