Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Хде взять штук тридцать котов, что бы склеить их в одно большое одеяло, которое муркает и лечит...?)

Ответы
*A
*** Arailym Suleimenova ***

хехехе))вот жто вопрос представляю все это ну хотя во сне можно делать все и если захотеть и суметь то во сне можно попробовать мнадо научится управлять своим сном и тогда слетать куда угодно можно воображение если развитое а яяя)) хехе когда нечего делать всегда летаю ил друга рядрм кторого нет представляю лежу болтаю все в голове диалог сама и за себя и за него не но реально можно если либо его очень хорошо и уже долгое время знааешь либо он слишьком предсказуем)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу ты в соседней палате обитаешь...перестукиваться будем...))

Aleksi

Дочитав до середины, испугалась... за котов. Пришлось дочитать до конца - весь страх улетучился, поглотился одеялом из одного кота )))))

In
Inna.r.72

Недавно по телеку показывали сердобольную бабулю с огромным количеством котов в квартире...30 голов лохматых набралось бы...

Венера Тулеубекова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоится о ней бесполезно....

Innominata

Достаточно одного кота и одной кошки. Дальше у вас начнется безудержное веселье

Наталья Маркова

оно вас всего расцарапает. Не надо склеивать котов. Надо попарно-кот и кошку...

Нина Бакалина

купить на рынке и пригласить девушку, что бы она поняла, какой вы оригинал))))))

Not Cat I

Это же не гуманно)!Вот мужики эгоисты пошли,всё для себя и всё в себя))

Лис@ня

да на улице полно же )))) вот со склеить - сложнее ))))

Andy_Ratt

Прикольно. Только вот не тяжко под таким одеялом?

Сергей Д

на свалке и в подвалах много,только отмыть надо

Елена

оно еще будет делиться блохами и царапать. 🙂

*.*

Приболел, любезный??? А касторка не прокатит?

Ирина Чумак

Да не вопрос На мусорках сколько их бегает !

Элеонора Вузловенко

Пойти на экскурсию"Познай свой край"

Александра

облейся валерьянкой и иди на улицу.

Va
Vass

один вполне даже может справиться

Геннадий Белецкий

приезжай к нам .Мы тебе их подарим

Valera Shumak (Геленджик)

они же начнут метить все углы 😄

Татьяна Задесенец

Настоящая любовь заменит их)))