Ольга Сычёва

Всех поздравляю с великим чудом храмовой жизни и духовной реальностью ХАНУКОЙ!!!!! Всем света, тепла и добра!

Ответы
Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Sam Jag

Sposibo,......... I Vas toje pozdravlyayo...!!

Строй Бат

Сама не сдохни. Жидовка.

Ольга Сычёва

Вы действительно умный человек. С Вами приятно общаться.

Строй Бат

Я сам еврей н7о в бога не верю. И вам бы не советовал людей на беса ставить. За все на евреев найдется судья. За живость. За ум. За сутулость. За то, что еврейка стреляла в вождя. За то, что она промахнулась

Ольга Сычёва

Вот и я о том же. Небось переживем злодейства этого мира! А кого в этом мире любят? Кого укоряют? Всегда виноват и во всем виноват как правило самый дорогой, самый ближний человек, что в семье, тоже и в обществе!

Строй Бат

Вот поэтому и не рекомендую ХАНУКОЙ козырять. Народ и так на пределе. Где-то в небе, для азарта захмелясь из общей чаши, Бог и черт играют в карты, Ставя на кон судьбы наши

Ольга Сычёва

От ненависти до любви один шаг, вот и ходим туда-сюда, топчась на месте . А праздник - это возможность поступить подобно барону Мюнгхаузену и перенестись из болотца на твердую почву.

Юлия Дзицкая

Спасибо!И Вам всех благ!

Сергей Щербак

И тебя, добрая женщина.

Татьяна Агаева

спасибо 👍

Марина Строгова

и вам того же

Евгения Масленникова

СПАСИБО !!!

Александр Глушаков

взаимно!

Ольга Сычёва

этот праздник уже прошёл, но как вычеркнуть его(удалить) из вопросника не знаю.

Александр Глушаков

а что это вообще за праздник?

Ольга Сычёва

это праздник в честь восстановленного Храма. Там нашли священное масло для лампады над входом и масла было на один день, а чтобы изготовить новое нужна была неделя хотя бы. Случилось чудо, мизерный запас масла горел все дни, пока не приготовили достаточное количество нового(там специальный чсостав и простым смертным повторять его строго ЗАПРЕЩЕНО)

Александр Глушаков

Оля мне сложно объяснить,но смысл в том что все мы вместе и есть Бог.

Ольга Сычёва

Вы правы АБСОЛЮТНО. Я тоже знаю эту ИСТИНУ! Счастья Вам, здоровья и благополучия.

Ольга Сычёва

В 1989 году я по наитию свыше написала стихотворение: "Только два лица у любви: лик Премудрости и лик Бога. В этом мире мы их огни маленькие.юно нас много. Мы стремимся в одно сойтись, мы стремимся соединиться... Постигая небо и высь, в ИСТИНЕ породнимся!"

Ольга Сычёва

ой у меня там лишняя буквочка встрянула, простите! это буква Ю. Пожалуйста, Саша, читайте с учетом корректировочки. Спасибо Вам!

В)
Веселый ))

))) ок спс

Татьяна Фролова

Спасибо!

Надин

спасибо

Тамара Федорова

Спасибо

Эллочка Щукина

и вам!