Dimon Prima

В какую примету ты веришь на 100 процентов?

Ответы · страница 2
Red Lynx

))))))))если вовремя не услышала будильник,потом сто процентно услышишь рёв раненого бизона(начальника)!!!!!!!!!!

Людмила Григорьевна Богомолова

Меньше слов,больше дела.Для работы закона нужны средства.Материальная основа даёт 100% выигрыш в ДЕЛЕ моём!

Танюшка *)))

ну я даже не зна.))есть одна ну не на все пря 100% ну на 50% где то не делай плохо оно возрощаеться бумерангом

Виктория Новицкая

в бабу с пустым ведром, так и хочется догнать и по башке стукнуть, какого хрена с пустым ведром лазить

L.
Leiko ..

если от кого то в тебя пропущено 20 вызовов ,то через 10 минут после просмотра он завалится к тебе домой

Жанна Хацкевич

Женщина, утром 13 числа в пятницу переходит дорогу с двумя черными котами в пустых ведрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Краснопёров

Если вместо всех программ по телеку показывают "Лебединое озеро", то пора менять портреты на стене.

Ольга Малых

птица бьётся в окно,к покойнику,подтвердилось!В окно ударили 2 птицы,было в родне двое подряд! :'(

А:
Алена : )

Плохое часто случается (по личному печальному опыту) когда птички бьются/стучатся в окно.....

Наталья ***

нет такой , по крайней мере честно пыталась вспомнить , но на сто процентов не верю ни в одну

Надежда Рудник

Я верю что когда черная пьяная кошка ночью пустым ведром разобьет зеркало это к невезухе!

Елена Киндеева

если птичка испортит твою одежду или испачкает твою голову, то это оябзательно к деньгам.

Марина Леонова

Просыпанная соль наверное, штаны наизнанку, но это скорее от мамы из детства как привычка

Юрий Алексеев

.....да глупости все это! Если ими забить голову, поневоле начнешь верить во всякую фигню!!

Елена Овсянникова

не повезет, если вернувшись обратно домой не посмотреть перед выходом с дома в зеркало

Светлана Лукашева

говорят по Новый Год что не загадается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается))))

Yuri Kozhevatov

В 3-покойники-к смене погоды,черный кот и паук-к плохому известию...рыба-долго писать...

Яна Коноваленко

Если с утра тебе на голову упадет кирпич, то на работу в этт день ты точно не пойдешь)))

Марина Галанова

Когда нос чешется - либо выпьешь, либо сапогом по морде... Шутка
Если честно, ни в какую

Елена Коротич

что попросишь у всевышнего от всего сердца, то и получишь, и никакие приметы не нужны