🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сократ. Любви женщины следует больше бояться Чем ненависти мужчин -это яд, тем более опасный, что он приятен. О, как приятен этот яд, Твоей любви необъяснимой, О, как глаза твои горят, Они нежны, и так красивы, Я так тебя боготворю, Тобой мечтаю насладиться Я вновь в огне, я вновь горю, И всё не в силах охладиться.

Ответы
Михаил Цветаев

У Сократа была жена-Ксантиппа...редкая поганка...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Для мужчины это вполне нормальный срок жизни,многие и до этого не доживают..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В более ранние века дожить до 40 было таким успехом. Многие не доживали и до 36

Михаил Цветаев

Было и такое тоже..