Ася

какой мистический сериал, фильм (ну там про оборотней, ведьм, вампиров, волшебство) посоветуете посмотреть???

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/

Ася

обезательно...

Антон Меркулов

хлебальник свой завали, сука неграмотная

Ася

ого, какие мы грубые....

Андрей Пшеничнов

Книги почитайте. Трое из Леса, Страж про Людовига ван Нормайенна, геральт сапковского. Фильмов настолько интересных просто нет, гарантирую это.

Ася

буду иметь в виду))) сегодня же схожу в библиотеку)

Андрей Пшеничнов

Лучше уж скачать в интернете...

Николай Маматкулов

Про оборотней"Другой мир"Все части.Про вампиров "Дракула2014" Очень хороший сюжет.Если сериал то"Дневники вампиров"Про ведьм"Охотники на ведьм.

Сергей Татищев

Есть 2 сериала, это Сонна Лощина, и Сверхестественное) А помимо вопроса советую посмотреть Блудливую Колифорнию, супер сериал)

Ася

)))ок)

Андрей Щёкин

Дневники вампиров,сверхествественное,Братья Гримм,Древние,Это все сериалы...теперь фильмы Воины света...Блейд 1 2 3,Сумерки 1 2 3,

С Новым Годом

"сигнал"! пздц меня концовка убила.. есть же смотришь фильм думаешь одно... а потом раз!!! бляя фильм вообще о другом! 😄

Muxammad Abdullaev

Глаза закрой и подумай о смерти что будет когда ты окажежься в гробу после такого и фильмы не нужны.

Богдан Ульяницкий

аниме посмотрите ) кровь+ ! в начале нудноватенько но к сиредине затянет не оторветесь сюжет бомба!

Василиса Ковалёва

СЕРИАЛ!!! ПРОСТО БОМБА, ТЕБЕ МОЗГИ ВЫШИБЕТ ОН РЕЛАЬНО КРУТОЙ - Teen Wolf (Волчонок), серьёзно, лучший!

Ася

знаю, знаю)))) он самый лучший из просмотренных))))

Ми
Мих@

и что же там такого хорошего?

Ася

а ты посмотри, мне он оч сильно понравился....

Ми
Мих@

посмотрю

Эльтезар Чертанов

между небом и землей, исходный код, практическая магия, колдовство 1996 год, колдун - 2001 год, глаз

Ася

спасибо, здесь хоть выбор есть))))

Марфа Сидорова

их много красная шапочка, белоснежка, джиперс криперс, охотники на ведьм и многое такое

Mariya Apushkina

сверхъестественное, дневники вампира, укушенная, фейри(потерянная), волчонок...

Слава Сталин

не кокой, а "какой" - не позорься, неуч
Гарри Поттера посмотри, а лучше почитай

Ася

Слава Сталин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кирилл

Сверхъестественное.константин.сонная лощина(сериал).мистические рейнджеры

Dasha Vorobieva

дневники вампиров, сверхъестественное, ходячие мертвецы и игра пристолов

Во
Воздухоплаватель

Посмотри "Ведьмак" ,польский сериал с Милалом Жебровским в главной роли!

Дмитрий Мустафакулов

Даже не знаю чего посоветовать,сам бы глянул чего нибудь нормального)

Ася

из посоветовавших ранее: волчонок, сверестественное, другой мир, вий, незнайка на луне, дневники вампира и еще что то ...)))

Дмитрий Мустафакулов

Кроме волченка все смотрел,а так могу посоветовать посмотреть старый добрый фильмец константин очень хороший,либо изгнания дявола или что то похожее)

Ася

изгнание дъявола, возму на заметку, константин смотрела)))

Дмитрий Мустафакулов

Константин это класика))а так есть по типу комедиии туповатый фильмец чтоб поржать это стан хельсинг именно стан)

Jesus Igorkov

ТОЛЬКО В ВИНКС ЖИВЁТ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!
ТОЛЬКО ВИНКС ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Дмитрий Александров

"30 дней, 30 ночей", "Вампиры", "Блэйд", "Другой мир", "Ведьма из Блэр"!!!

Doramafi S.d.

дневники вампира, древние, сверхъестественное, волчонок и тд