Ну как как) приходите в Загс и спрашиваете когда будет ближайшая возможность. Обсуждаете это с женихом и синхронизируете отпуска... в общем то это уже достаточный набор факторов за которыми надо уследить. Уверяю вас вам просто не останется места для разного рода суеверий)
Выбрать дату очень просто , задуть мужу вопрос какая ему цифра нравиться от 1 до 12 и самим ответить на этот вопрос, Мужа ответ будет месяцем, а ваш днем!
Я очень рад что вам помог!
выкиньте всю эту чушь из головы - если любите - будете жить долго и счастливо, а если не любите - то все развалится несмотря ни на какие даты
да это все чушь про нотариально заверить - данное заверение не будет иметь юридической силы, а вот потому что вместе не живете по этому ничего и не раздражает- совместный быт очень сильное испытание - - еще сильнее первые 1,5 годо после рождения первого ребенка - тут все и проверяется
у меня уже есть ребеночек и он относится к нему с любовью и воспитывает как свою.
не.... это не то - а вот когда маленький - когда он кричит - спать не дает - еще все гладить и стирать надо когда мама пытается хоть немного поспать и мужу внимания не уделяет, а наоборот требует внимания к себе - вот тут то все и проясняется - кто кого насколько любит
вот в чем дело"!ну да попробуем
удачи вам!
Надо не дату правильную выбрать, а правильного человека. А день, желательно, солнечный. Так фотки лучше получатся и видео.
если есть кавалер так зачем зацикливаться на дату. Счастье по датам не разделишь.
Может лучше с мужчиной определиться, а не с датой?))
Так что, желаю Вам Удачи!));)
Нужно выбирать правильного мужа, а не дату:D
я в этот бред неверю и несоветую верить
В России все даты неблагоприятны
Вы пока на той стороне Титаника, которая не затонула.
что все так плохо?а вы на какой стороне?у вас все ужасно?
нет, я вижу другую сторону
а что тебе спокойно не живется?
зачем?у меня хорошие годы!
уверенна .жаль что у тебя мнение другое
а мне очень хочется быть верной как то так?не стоит?
ну попадают еще" больные",но редко
у меня только один-старушек не мучаю!
надо выбрать хорошую половину
Замуж? Че там делать будешь
А... пофиг главное не в мае
Ну не кому не хочется всю жизнь маяться. Примета такая...
Дата не имеет значения
На бум тыкните в года
нет в девках посиди
готовить умеешь,не храпишь вредные привычки есть
не торопись замуж опыта в с е к с е наберись
хорошо,и парень есть постоянный
ДОСП тебе в помощь
Достоверный определитель случайных попаданий
в 2061 точно повезет
любую выбирайте
Пальцем в небо