Александр Щекин

23-ГО ФЕВРАЛЯ, ВСЕ МУЖЧИНЫ ЗАЩИТНИКИ,А В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ...-КОЗЛЫ?? 😄?

Ответы
Инесса Шан

Александр,зачем так грубо? Я вообще о мужчинах самого хорошего мнения. Много лет работала в локомотивном депо - предрейсовый осмотр бригад.Мужчины были собранные,ответственные, всегда опрятные,аккуратные! Муж мой - вообще идеал!! Мы вместе 44 года и до сих пор мне дарит еженедельно букетик! Очень его люблю за верность и доброту, нежность и пунктуальность, внешность и талант многое делать своими руками. У меня друг детства 60 лет!! Мы вместе состарились,но хоть и живём в разных городах,но наездами встречаемся семьями! Лучше его - друга не бывает: всегда в курсе всех моих дел и никогда еще не оставил меня в трудные минуты жизни без своей помощи! С праздником,дорогие мужчины!! Люблю вас и горжусь вами-достойными и порядочными людьми!! Храни вас Господь! МИРА ВАМ!!

Людмила Свойкина

зачем так грубо.....В прекрасном имени МУЖЧИНА!!!!!! Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать!!! Быть вдохновенным без причины, Уметь любить,уметь дарить!!! То уходить, то возвращаться, Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться!!! Оберегай его судьба. От лжи,предательства,обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной,без изъяна!!! И пусть сплетаются слова, О том единственном ,любимом, Кого природа назвала. Прекрасным именем -МУЖЧИНА!!!

Людмила Свойкина

Ну вот настроение хорошее.......

Людмила Сергиенко

считаю, что было бы хорошо 23 числа каждого месяца напоминать мужчинам , что они защитники женщин, сколько бы животных можно было отпустить по своим делам и мужчин бы прибавилось...

Александр Щекин

И ЗАЩИЩАЮТ И ГОЛОВЫ КЛАДУТ....КОГДА НАДО...

Галина Марунич

а зачем мне козлы ? мои мужчины всегда лучшие..если я ухожу , то даю шанс встретить лучше чем я..и мне естественно,

Александр Щекин

АНАЛОГИЧНО.....КОЗЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ...

Галина Марунич

некоторые козочки очень даже ничего

Александр Щекин

НЕКОТОРЫЕ КОЗОЧКИ.....ТОЛЬКО

Галина Марунич

не боИсь ! они тоже боятся

Галина Марунич

да на они и козы...им все по-фигу...

Александр Щекин

НЕ ПО ФИГУ ТОГДА,РАЗ БОЯТСЯ

Галина Черемных

ну что ж вы так про себя, ну разве можно, ценить надо себя и любить, а вы? а мы , женщины вас любим в любые дни

Александр Щекин

Я СПРАШИВАЮ.....И НЕ ПРО СЕБЯ....

Лидия Герасимова

НЕ надо быть козлом и в жизни надо совершать мужские поступки , а не козлиные!

Irina.logoshuk

А в остальные или сидят в засаде - разведчики или попали в осаду - блокадники

Irina.logoshuk

Ну тогда в тылу - солдаты запаса

Александр Щекин

ТЫЛ-ЭТО ...СНАБЖЕНИЕ....РАСКВАРТИРОВАНИЕ.. В наше время тыл ВС представляет собой слаженный и эффективно действующий механизм, в составе которого штаб тыла, 9 главных и центральных управлений, 3 службы, а также органы управления, войска и организации центрального подчинения, тыловые структуры видов и родов войск Вооруженных сил, военных округов и флотов, объединений, соединений и воинских частей. Структуры Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечивают всем необходимым не только военнослужащих, но и боевую технику; осуществляют жизнеобеспечение военных гарнизонов и проводят ряд других мероприятий в соответствии с поставленными задачами.

Irina.logoshuk

Так серьёзно. Спасибо. Полезная информация. А я думала, что вопрос с юмором

Irina.logoshuk

Почему? Не придирайтесь. Не дура. Знаю роль тыла

Irina.logoshuk

Так вопрос изначально был с юмором

Irina.logoshuk

Значит я верно поняла. Вы на кого-то обиженный

Галина Петровна Миколайчук

Фу! Как грубо! Может Вы скажете, что Вы любите свою женщину только 8 марта?

Алла Жадаева

по идее, мужчина-защитник - единое понятие. но, наверное, всякое бывает 😄

Татьяна Фатеева

Во-первых не все мужчины защитники, а следовательно не все и козлы!

Татьяна Фатеева

А во-вторых, не все защитники мужчины. Но козлов много!

Александр Щекин

ЭТО УЖЕ БЫЛО....В ВО ПЕРВЫХ....

Лариса Хворостова

Нет,должны быть во все дни-МУЖЧИНЫ,то есть следовать своему ЧИНУ

Александр Щекин

ПОЭТОМУ,НАДО ВЫСЛУШАТЬ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ...

Лариса Хворостова

Так говорят...,но никто не даст ответ,истина в этом есть или нет

Александр Щекин

РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... 😄

Лариса Хворостова

Смотря у кого как и в каком случае

Александр Щекин

ВСЕГДА......КРОМЕ...ШМОТОК... 😄

Зачем же так грубо . Мужчина всегда должен оставаться мужчиной !

Счастлива Вас порадовать ! 🙂

Тамара Тамарли

я никогда так не говорю есть очень даже много приличных мужчин

Сергей

кем себя считаешь,так к тебе и отнесутся

Ирина Серова

Ну, это в год голубого козла, А так и кони и котики(кролики)...

Ирина Серова

А вот П. Глоба вчера сказал, по ТВ . что это год голубого козла. Просто произносится двусмысленно. Поэтому говорят КОЗЫ.

Ирина Серова

Ну это как Вам нравится. Суть ответа таже.

Александр Щекин

ГОВОРИМ РОССИЯ,ПОДРАЗУМЕВАЕМ ПУТИН! ГОВОРИМ ПУТИН,ПОДРАЗУМЕВАЕМ КРИЗИС!

Ирина Серова

Путина уважаю. О политике не рассуждаю.

Ир *****

как в том анекдоте-но среди козлов есть любимые козлики....

Лариса Рашева

Умом понимаю, что "козёл", а сердце - всё "зайчик", "зайчик"...

Любовь Пеночка

Ну и 23 не все защитники. И в остальные дни не все козлы

Валентина Бабино

Они всегда защитники ! С праздником ! Любви и МИРА !!!

Валентина Лобацская

Зря вы так!! Люблю вас всех и уважаю!! Очень!!!

Валентина Лобацская

Посмотрела фотографию Редко делаю!! Хватит хандрить!

Александр Щекин

МОЖНО......НО НЕ НУЖНО.... 😉

Валентина Лобацская

все брости Я слушаю радио и пляшу? ДУра? Ну и пусть.

Валентина Лобацская

Сонька внучка со мной Может дураЭ\\\\\\

Светлана Плотникова

сами напрашиваетесь на такое обращение!)

Александр Щекин

А ТУТ ПИШУТ,ЧТО У ОБИЖЕННЫХ ЖЕНЩИН....