Незваный Гость

Вор на воре сидит, и вором погоняет.Вот и все либеральные ценности?🤔😄

Ответы
Alexandr Tokman

в россии нет никаких либеральных ценностей, зато ворья немерено.

Alexandr Tokman

так они русских рабов отправят работать на них. не веришь - не верь.

Незваный Гость

Хохлы уже унитазы полякам вон как ,до блеска. После каждой пердёшицы своего господина!

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! кацапы в Монголии уже весь кизяк вокруг юрт монгольских до блеска убрали.

Незваный Гость

Хохлам нюхать продаём.Балдеют очень.

Alexandr Tokman

да кто же кацапов в Монголию пустит бизнес делать? император Си разрешил кацапам только кизяк собирать, а не торговать им.

Alla Lala

в путинской Рашке! 😄

Незваный Гость

в нато

Alla Lala

В НАТО триллионы не воруют, как пидорок Вовка Путин..😆