Павел Серебряков

Юлия, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Юл
Юлия*)))

Имя знакомо, но я не восторге от него)

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Юл
Юлия*)))

Я его на факторе А видела и больше не следила за его творчеством. Однако, приятно удивлена.

Павел Серебряков

...я рад, что мы с вами на одной волне!!!...послушайте еще "В пустое небо" , "К тебе", "Ненавижу" и "Москвы златые купола"...))) жду ваших впечатлений)))...

Юл
Юлия*)))

"Ненавижу" - можно слушать, но не смотреть. Мне не нравится сам ролик и его поведение во многих клипах.

=)Джусик

не нравится

Павел Серебряков

...интересно, чем он вам несимпатичен?...

=)Джусик

всем

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

=)Джусик

ок

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" , "К тебе", "Ненавижу" и "Москвы златые купола"...

=)Джусик

оооо,смотрю вы в него просто погрузились)

Павел Серебряков

)))) мне нравится то, что он делает и как делает)))...