Пашка

какую выгоду от брака вы приобрели ???

Ответы
Та
Татьяна

А дело разве в выгоде? Вместе жить, советоваться, делиться мнением, делать что-то общее, воспитывать детей - разве этого мало? Это важно - уметь быть вместе, иногда трудно, но все же это лучше, чем полностью думать только о себе и критично оценивать окружающих людей. Если б люди это понимали, думаю, были бы немного счастливее. Хотя слово "брак" здесь не самое важное

Пашка

😒

Марина Фелифорова

Защиту,заботу,плечо,на которое могу опереться,руки,которые согревали,спина,за которую могла спрятаться...к сожалению-в прошлом

Валентина Мякшина

лично я не какой,поэтому всю жизнь живу. одна воспитываю деток, помогаю в воспитании внуков

Светлана Цих

Любовь, поддержку, внимание - но думаю, что это не выгода, а скорее - отдача или заслуга. 👪

Лиза Иванова

Вообще жизнь поменялась, полностью, на 100% другая. И без брака такого не могло бы быть.

Татьяна

выгоды- никакой. У меня семья, дом и надёжная опора и поддержка в лице моего мужа

Майя Петрова

Родила 2-х сыновей, была любящей и любимой, муж практически один содержал семью.

Дайлова Надежда Гомель

Мужа-друга-любимого-любовника- помощника-мужчину и всё это в одном лице.

Ирина Химаныч-Заар

Ну выгода мне не нужна... А вот подарочки... Два сыночка и лапочка дочка!!!

Пашка

👍

Екатерина

На душе спокойно, все как надо:муж,дети,дом.Родственники по праздникам.

Та, Что Грезит

Кажется, никакой))) Но я и не преследовала никаких материальных целей

Таня Ежова

Да никакой... Я рассчитывать не умею, всегда по любви замуж выхожу...

Светлана Смородникова Питер

какая же выгода от брака, если конечно по любви, а по расчету жуть

Игорь < Igor

От каждого определённое познание ,это можно считать ввгодой ?

Шепот

есть на кого положиться-в прямом и переносном смысле 😉

Алена Шанибова

Вот не понимаю какая выгода, поэтому сижу в старых девах

Олег Демидов

Мне его постоянно устраняют в гарантийной мастерской!

Пашка

😉

Татьяна Бубликова

Я выходила замуж 40 лет назад не из за выгоды а по любви

Alina Nn

странно, что туда оказывается надо идти из выгоды....

Рая Люба

я выходила замуж без расчёта и без выгоды. по любви.