Марина

Большинство проблем у людей от родителей, от плохого обращения с детьми и эти проблемы преследуют их всю жизнь. Вы знали?

Ответы
Гаврилов Александр

Проблема отцов и детей......извечная
Мы говорим себе , что не будем допускать ошибок родителей и не допускаем.....
А и не надо....Другое время и мы лепим другие ошибки , не в меньшем количестве.....

Марина

Ну да

Гаврилов Александр

Как чтоо то неизбежное.....

Марина

Избежное)

Гаврилов Александр

Убедили))

Марина

👍

Динара Абдиева

Дети могут быть психически устойчивыми. Обычно преодолев страх перед гнетом родителей- становятся выносливыми, с лидерскими качествами.

Марина

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Рублей в 750. Сама все оформила еще и бутылку шампанского доложила из бара. А бумагу от цветов и корзину у бабушки взяла

Марина

Вы о чем?

Ду
Душа-К-Свету

Ой сорри,телефон глюкнул. На предыдущий вопрос отвечала

Ва
Валентина

Ребенок вырос и своя семья , а родители пример . Вот только кто их будет вторая половинка-это уже не от нас зависит.

Старый Волчара

Вы даже не представляете как вы близки к истине))))
И даже не от плохого обращения, а даже больше от "хорошего"

Марина

А хорошее чем помешало?

Старый Волчара

хорошее я написал в кавычках - суть неправильное

Марина

А, ну да)

Свиристелка

да ладно?? а как быть , если родители круглосуточно зарабатывают деньги на воспитание и содержание детей?

Свиристелка

сколько вашим?

Марина

На личные вопросы не отвечаю

Свиристелка

просто.. восприятие зависит от возраста.

Марина

Это не имеет возраста

Свиристелка

имеент

Надежда

Предполагала. Поэтому и старалась быть не только мамой или бабушкой, но и самым близким другом.

Марина

👍

Надежда

🤝

Галина

Само собой разумеется или от большой "любви" родителей . Хорошее и у детишек быстро забывается .

Марина Ежевик@

"Всё наши проблемы из детства". Именно поэтому психолог изначально спрашивает про детство.

Марина

Что толку спрашивать

Марина Ежевик@

В таком рассказе часто можно отыскать причину проблемы и решить её. Наши проблемы-это следствие.

Марина

Хорошо

Галина Чаплинская Против Войны

Знали. Это барьер, который нужно преодолеть, а не лить перед ним слезы и сопли.

Марина

Или стереть

Айкерим Нурмаганбеткызы

Беречь родителей в сперва маму второй раз маму трет раз маму а потом папу

Марина

Это родителям поберечься бы своих детей, да не умеют они

..

А вы знаете, как воспитывать детей, чтобы у них не было проблем в будущем?

Марина

Очень даже факт, сами рассмотрите

..

Ну вот сижу и думаю. Есть знакомая семья, где оба родителя выходцы из дет.дома...

Марина

Такие обычно очень дорожать семьёй, с детства о ней мечтали

..

Да. Только дочь у ниих сильно пьет, а сын имеет нормальную семью и служит в армии.

Марина

Ужас

Суссанна

Знала и знаю, но мало кто анализирует это , да и Фрейд сейчас не в чести.

Марина

При чем тут Фрейду?

Суссанна

Просто он всегда любил делать такие умозаключения.

Улугбек

Если бы знали, где упасть придётся... СОЛОМЫ ХОТЯ БЫ ПОСТЕЛИЛИ!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Знала. Психотип наследуется обычно. Поэтому вырваться сложно

Марина

Но можно

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Все возможно при желании.

Свободная Как Ветер

Эти проблемы ещё и передаются из поколения в поколение .

Марина

Да да

Свободная Как Ветер

А всего то и надо просто любить своих детей , а все пытаются воспитывать .

Марина

Совершенно с вами согласна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и у аристократов, академиков дети паразитами бывают

Марина

Потому что они ими не занимаются

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а у босяка, человечище получается...

Марина

Любят своего ребенка, проводят с ним время, учат хорошему

Анатолий Лапшин

Нет. Да меня никогда они и не преследовали...

Марина

Замечательно

Любовь

конечно,потому что все идет из детства

Марина

Да

Анжела Никулина

Мы это ощутили на собственной шкуре.